АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.10.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 186
Photos: 7
186
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2018
02.10.18 - 11.10.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мы отдохнули в сказке.

Этот отель выгодно отличается от других отелей острова своей сложной и красивейшей архитектурой на склоне высокой горы и цветущим садом необыкновенной красоты, в который территорию отеля превратили волшебные руки одного лишь человека - постоянного садовника отеля.

Здесь нет ни одного запущенного участка, растения цветут даже на голых стенах (привет, ромашки!). Наша комната находилась внизу, и мы, отправляясь на завтрак и ужин в главный ресторан, проходили практически через всю территорию отеля.

Мы любовались неповторимыми пейзажами с видом на море, на морскую лагуну, где все фотографировались, шли мимо цветущих кактусов, мимо кустов, постриженных в форму то кресла, то чаши; проходили мимо розового куста, на котором красовались шикарные розы, мимо пальм, кипарисов, цветов и кустов с красными и белыми цветами.

В ресторане - свежевыжатые соки, любимые пончики, кофе, еда на все вкусы и неповторимое розовое вино на ужин. Также, безупречная работа официантов, барменов; русскоговорящие сотрудники на ресепшен, которые оперативно решают все проблемы.

На обеде - доброжелательный повар изумительно готовил свинину на гриле, а вкуснейшие жареные кабачки в сметанном соусе предлагала повариха, широко улыбаясь. Каждый день сотрудники отеля дарили нам свою безусловную любовь.

Море с песчаным входом то спокойное, то волнистое. Бассейн с шикарными пальмами посередине, которые шумно приветствовали каждого ныряющего. Белый пломбир с вкуснейшим красным сиропом, кофе капучино и т. д., ешь и пей сколько хочешь в барах на пляже и у бассейна.

Всё это делало наш отдых комфортным и неповторимым. И самое главное - это недорогая и приемлемая стоимость тура у Библио-Глобус.

Петровы Сергей и Галина.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel territory

Цветёт кактус.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Привет, ромашки!

TRANSLATE
Advantages
бесплатный wi-fi на всей территории отеля широкий выбор еды в барах и ресторанах не нужно носить никаких браслетов завтрак-обед-ужин доступны в дни прилёта и отлёта близость к аэропорту по сравнению с другими отелями на западе неоднократно посещающих отель гостей встречают фруктами и красным вином
Added 14.10.18 22:00 (1 705 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up