АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.02.14
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 905
Photos: 11
Vacation as a With family in
September 2018
05.09.18 - 23.09.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Чудесный сентябрь в Al Hamra Palace Beach Resort 5*

Доброго времени суток, уважаемые туристы. В сентябре 2018 года я отдыхала с мужем и двумя детьми (6 лет и 1 год) в этом замечательном отеле. Перелет у нас был регулярным рейсом аэрофлота, так что никаких нареканий по обслуживанию в полете у нас нет, Ни каких задержек рейса, достаточно вкусное питание. Старшей дочери предварительно заказывали детский набор, малышке питание для младенцев. все очень достойное. В отель прибыли ночью, заселили нас сразу же. В номере нас ожидал презент: корзина фруктов, как постоянным клиентам (мы отдыхали там также в сентябре 2017 года). Номер нам дали в 5 резиденции , как и было оплачено, номер очень чистый просторный (кровать, гостиная зона, так же предоставили дополнительную кровать старшей дочке и детскую кроватку для малышки, огромная ванная комната(с душем и ванной), небольшая кухонька. Окна выходили на входную зону отеля WALDORF ASTORIA RAS AL KHAIMAH 5*

и поле для гольфа: очень красиво! К сожалению для нас с утра мы не обнаружили стиральной машинки на кухне , а она нам с двумя детками очень нужна (так и должно быть в делюксах, но мы попросту не знали). после завтрака муж подошел на ресепшен, объяснил ситуацию и нас переселили в двухкомнатный номер со стиральной машинкой. Номер прекрасный! Гостиная с выходом на балкон, две спальни с санузлами и душем! все очень чисто и свежо! Полотенца меняли ежедневно, приносили по бутылочке воды на человека и чайный набор, в ванных по необходимости дополняли гели для душа/шампуни/бальзамы. Мебель и утварь вся чистая и выглядит свежо.

Завтраки и ужины просто прекрасны. Повара стараются, и готовят очень разнообразно и вкусно. Мясо: баранина, говядина, курица, утка, рыба в различных соусах, кляре и целиком. свежие и отварные/тушеные овощи. Морепродукты: креветки, кальмары. Паста, тоже весьма достойная.Фрукты: арбузы, апельсины, мандарины, дыня, яблоки, ананасы. очень вкусные десерты. особенно нам нравились чизкейки и брауни. Отмечу сразу, что на питании завтрак/ужин напитки на ужине не предоставляют никакие. На завтраке из напитков чай, кофе, вода, соки и молоко. Так же хочется отметить, что если вы пропустили ужин. то можете поменять его на обед, в любой удобный для вас день. В отеле есть трансфер до дубай мола по четвергам и воскресениям, записаться лучше заранее (можно здесь же на сайте). Рядом с отелем есть очень приятный аль хамра молл, в котором можно приобрести напитки (в т.ч. алкоголь), еду, и посмотреть что то из вещей (HM, mothercare и мн др).

Из аль хамра молла на бесплатном автобусе можно добраться до центра рас-эль-хаймы (манар молл) Расписание приложу в фото. Из-за того что были стеснены в средствах(в связи с неожиданной и несвоевременной кончиной Натали турс пришлось оплачивать отель вторично) особо не ездили на экскурсии, но посетили очень красивый и интересный парк бабочек. Из отеля бесплатный трансфер до дубай молла, от туда на метро до молла эмирэйтс, а от туда на автобусе (расписание приложу в фото) или такси до парка бабочек, там кстати рядом и парк цветов (можно посетить в один день) Вход в парк бабочек стоит 55 дирхам с человека. На территории был только миниклуб с англоговорящей няней, но дети оставались с ней на ура! делали поделки, рисовали, учили новые английские слова) Территория отеля ухоженная, бассейн с охлаждением, детский и еще один глубокий бассейн, на пляже белый песок, море чистое, полотенца выдают свободно. Для любителей погулять можно пройтись по територии соседних отелей HILTON RAS AL KHAIMAH RESORT & SPA 5 и WALDORF ASTORIA RAS AL KHAIMAH 5*.

Отдельная благодарность работникам отеля, на каждой смене есть русскоязычный персонал, все относятся с понимание и стараются решить возникшие проблемы в короткий срок.

Огромное спасибо отелю за прекрассный отдых.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Расписание автобуса в парк бабочек

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Расписание автобусов аль хамра молл-манар молл

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из окна номера делюкс

Фото туриста отеля

Rooms

Прекрасная ежедневная уборка

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 23.10.18 15:33 (3 734 characters in the review)
Add comment
Complain

22:25 21.02.19

Здравствуйте Анастасия, подскажите пожалуйста, номера де люкс у них все без балконов?

14:30 03.03.19

Добрый день. У делюксов балконов нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up