АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.06.17
Countries, cities: 9 / 16
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 6760
Photos: 1
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2017
08.07.17 - 22.07.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель

Замечательный отель, положительных впечатлений больше чем отрицательных, на которые при желании можно не обращать внимания!

Мы много плохих отзывов читали, ехали с годовалым малышом и переживали, ни один отзыв не оправдался, кроме того, что для совсем маленьких детей конечно меню не предусмотрено совсем...но мы это знали и полностью все детское питание брали с собой, если ваши детки уже постарше, голодными точно не будут)) кормили очень вкусно, новые блюда конечно редко появлялись, но выбор был большой и очень приличный, можно сказать мы за две недели все время что то новое ели. Фруктов очень много было, очередь иногда на ужин была, но не критичная и учесть, что мы в самый сезон были.

Самое главное в какой корпус вас поселять, во всем остальном можно найти плюсы...

Про корпуса почему говорю... когда приехали, нас заселили в самый главный, он прям рядом с рессепшеном и с новым ремонтом, вот не помню как называется, но про него все хорошие отзывы пишут, мы прям туда хотели и попали, причем ничего не доплачивали...и более того заказывали детскую кроватку в двухместный номер, а по итогу нам достался 4-х местный🙈 двухспальная кровать и двухэтажная детская и номер огромный, все работало, убирали, идеально и отлично в этом корпусе ловит вай фай....а когда уезжали, у нас был поздний выезд (мы оплатили эту услугу, так как выселение в обед) и нам дали другой номер на несколько часов в другом корпусе...вот там ужас....два на два метра, не развернешься и даже ползали какие то жуки огромные, но может потому что первый этаж...вот если бы я изначально в таком жила, то конечно мнение может быть об отеле было другое, но нам повезло!

Есть детский клуб, можно спокойно оставить детей, в основном там рисовали, чистые бассейны, мой ребенок и нырял там и воду глотал и тьфу тьфу никакой инфекции, очень удобно что море прям на территории...Рядом в минуте ходьбы лунопарк, он больше для малышей, но там есть горки для скалолазов. Супермаркеты рядом 3 мин, если вдруг что надо, сейф платный, вай фай бесплатный. Как то читала в отзывах, что люди жалуются на соседний молодежный отель ,где музыка до утра играет...не знаю..если балкон закрывали, вообще не слышали...Ещё в июле ооочень много комаров по ночам, мы сразу с собой брали и рапторы в номер и спреи если гуляли.

TRANSLATE

Ольга voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж расположение территория
Disadvantages
нет меню для малышей
Added 26.10.18 19:11 (2 287 characters in the review)
Add comment
Complain

21:09 21.05.19

Вы серьёзно...... вы точно не работаете в тур.агенсте......у этого отеля отзывов с рейтингом меньше 2 баллов больше 50% ......в этой помойке был самый плохой отдых из моих поездок.........тьфу ты какой отдых....борьба за всё что только можно......((((((

23:41 21.05.19

Видимо Вам не повезло, два года назад рейтинг отеля был намного выше, хотя отрицательных отзывов было достаточно, но мы рискнули, поехали и совсем не пожалели, остались довольны....возможно два года спустя что то там и изменилось...

13:59 22.05.19

Я и был в этом отеле два года назад.......(((((

16:55 01.09.19

Добрый день! Вам предоставляли детскую кроватку в номер? Бесплатно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up