АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.10.13
Countries, cities: 9 / 14
Reviews: 14
Comments: 20
Readership: 10320
Photos: 21
270
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
September 2018
30.09.18 - 12.10.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в Афине.

Всем добрый день.

Отдыхали в Афине с 30 сентября 2018- 12 октября 2018г. Семейная пара из Москвы. Путевку в данный отель оформляли через Библио глобус. Все прошло хорошо : и встреча в аэропорту и проводы обратно. Представитель туроператора , которая встречала туристов в отеле (Юлия) показалась нам немного равнодушной к туристам. На первой встрече в холле отеля она рассказала нам все про данный отель, рассказала про все экскурсии , которые предлагает Библио глобус и потеряла всякий интерес к туристам, не увидя интерес к этим экскурсиям. Но мы спокойно к этому отнеслись, т.к. с самого начала планировали взять на прокат машину и познавать остров самостоятельно.

Про данный отель написано много положительных отзывом. Мы полностью к ним присоединяемся. Во-первых и это самое главное , мы сразу получили номер (фэмэли), который мы оплачивали при покупке путевки. С этим не возникло никаких проблем. Но если у туристов возникают пожелания по смене номера, отель спокойно идет на замену, которая удобна туристу.

Питание в отеле очень хорошее, все очень вкусно. Много было рыбы ( жареной ,копченой, тушеной), вкусное мясо и вкусный десерт. Официанты в ресторане отеля ( у нас был Константин) очень внимательные, обслуживание быстрое и качественное. Немного понимают по-русски. Общение с ними оставило очень приятное впечатление.

Обслуживание номеров тоже оставило приятное впечатление. Горничная приходила, когда мы были на пляже, всегда к нашему возвращению было убрано и чисто. Косметика для душа очень хорошего качества, что приятно удивило.

Из развлечений в отеле только детская дискотека и греческий вечер. Поэтому данный отель не подойдет для молодых и подвижных туристов, т.к. по вечерам там особо нечем заняться. Отель расположен вдалеке от каких-либо населенных пунктов, ближайшая деревня в 5 км. и идти до нее надо по проезжей дороге.Не совсем удобно.

Касательно пляжа отеля: он расположен в бухте, есть бесплатные лежаки и зонтики. Вход в море очень хороший, мелкая галька, глубина наступает постепенно. Пляж имеет два уровня. Есть около самой воды и есть на склоне. На склоне так же расположен бар. Пробовали в баре практически все. Все очень вкусно. Есть небольшое замечание к пляжу: т.к. сама бухта не очень большая ,то и сам пляж не очень большой и лежаки расположены очень близко к друг к другу. Разговоры других туристов слышать было не очень приятно.

Машину в аренду брали у Барбариса. Очень классный мужчина. Цены на аренду вполне приемлемые, дает хорошую скидку если берете машину на большое количество дней. Так же дает карту и указывает на ней места на которые стоит съездить самостоятельно. Мы очень любим Грецию и путешествовать по ней на машине одно великое удовольствие! Были во многих интересных местах и храмах . Накупили настоящего оливкового масла и сладостей.

Но оказывается осень наступает и в Греции:( Под конец нашего отдыха погода начала портиться. На небе были постоянно тучи и дул сильный ветер. Вечера стали очень прохладные , пришлось одевать теплые кофты.

В эти дни нас выручяло Южное побережье Крита,а именно пляж Матала.На севере +21 , а на юге +29.80 км хорошей дороги и вы снова в попадаете в самый разгар лета.

И по итогу нашего отзыва могу сказать , что отель очень хороший. Он тепло принимает гостей, очень хорошо к ним относится. Все сотрудники отеля очень стараются, чтобы мы почувствовали себя как дома. Всегда с их стороны мы видели только улыбки и желанием сделать отдых запоминающимся.Огромное им за это спасибо.!!!

Вернемся ли мы в этот отель еще раз? Скорее всего нет, ведь Греция очень гостеприимная страна и мы хотим познать это гостеприимство на других островах этой удивительной страны!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
доброжелательный персонал вкусная кухня замечательные виды
Disadvantages
нет
Added 28.10.18 20:51 (3 676 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up