АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.10.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 250
Photos: 1
250
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2018
18.09.18 - 02.10.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых на позитивной волне

Давно мечтали посетить остров Крит. При выборе отеля исходили из месторасположения и предыдущих отзывов.

Заселение в отель происходило поздно вечером. Нас ожидал радушный прием на рецепшен, быстро были оформлены номера, предложены сэндвичи, т.к. ресторан уже был закрыт, а в номере приготовлена бутылочка вина и воды. Номера достаточно большие, оборудованы всем необходимым. Уборка номеров производилась утром, незаметно для нас, ежедневно пополнялся запас моющих средств и питьевая вода.

Отель расположен в очень красивом, тихом месте. Умелым архитекторам удалось очень удачно расположить комплекс на скалах, все номера имеют вид на море, соединены между собой интересными переходами и многочисленными лесенками. С террасы ресторана открываются восхитительные виды на море и городок. Сам отель расположен в удалении от города и трассы, поэтому в нем царит тишина и покой. Территория большая, ухоженная. Очень много цветов и деревьев. При желании можно прогуляться по окрестностям, походить по горам, поплавать на лодочке по бухтам или съездить в Ираклион. Автобус заезжает прямо на территорию отеля несколько раз в день и довозит до центра города. До пляжа можно пройти пешком по живописной территории или доехать на автомобиле, который постоянно курсирует между рецепшен и пляжем. Кухня отеля заслуживает отличной оценки. Большое разнообразие блюд, диетическое питание, салат по индивидуальному заказу, свежевыпеченная пицца из дровяной печи, вкусные десерты. В ресторане достаточно много посадочных мест на выбор: основной зал, террасы с видом на море, балкон. Помимо основного ресторана есть еще греческая таверна и ресторан а-ля карт. На территории есть 4 бара с большим выбором напитков и приветливыми профессиональными барменами, которые относятся ко всем гостям одинаково, с приветливой улыбкой и готовностью удовлетворить любой заказ, вне зависимости от предложенных чаевых.

Очень грамотно продумано расположение бассейнов. Есть бассейн с отличным видом на море и горы только для взрослых, где можно получить полный рефлекс и большой бассейн и джакузи для семей с детьми.

Пляж находится в небольшой уютной бухте. Для любителей активного отдыха можно полазить по расположенным рядом причудливым скалам, получить уроки дайвинга. Мест на пляже хватает всем, на любой выбор рядом с морем или на балконе. Особо хочется отметить вход в море: мелкая галька без острых камней и водорослей. Очень приятно походить по такому пляжу особенно для детишек. В отличие от посещенных нами других пляжей Критского побережья, где без тапочек было невозможно войти в воду, наш пляж показался нам самым удобным.

В отеле очень удобный сервис по прокату автомобиля с оптимальными ценами. Приветливый консультант поможет не только с выбором автомобиля, но и поможет составить маршрут.

Подводя итог можно сказать, что отель по качеству предоставляемых услуг достоин высокой оценки. А главное что в этом отеле работают очень доброжелательные, позитивные люди, которые могут и умеют организовать отдых на отлично.

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
питание сервис
Disadvantages
нет
Added 31.10.18 13:51 (3 017 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up