АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.09.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 5481
Photos: 25
Vacation as a couple in
October 2018
01.10.18 - 14.10.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых-лечение

Хороший, спокойный, не дорогой санаторий для отдыха и укрепления своего здоровья.

В сознательном возрасте впервые решился поехать в "Санаторий". С подругой решили задействовать направление "Беларусь". Выбирали из категории "лечение всего, что можно". И наш выбор пал на "Приднепровский". Первое что смутило, это требование зарубежного санатория - внесение предоплаты. Перепроверив через своих Белорусских друзей "а верные ли реквизиты", мы перечислили чисто символические 5000 рублей. Заранее приобрели себе билеты на самолет до Москвы и билеты на поезд до Рогачева. Легко и не принужденно по прилету в столицу РФ устроили "шопинг" по нужным магазинам, вечером расположились на полочках плацкарта и в легкой дремоте добрались до г. Рогачев. Минус: после пересечения граници с Белоруссией, толпа курильщиков забегала в тамбур на перекуры! Очень хотелось поднести им горшочек с какульками ребенка, чтобы они так же наслаждались вонью детских фекалий, как и мы сигаретного дыма.

Оказывается это благо "Запрет курить в тамбурах поездов"!

По приезду на станцию г. Рогачев, нас ожидал трансфер цвета Фукси. Автобус забирает не только посетителей санатория, но и их сотрудников. Что в принципе удобно.

По приезду нас достаточно быстро разместили в номере. Да, пришлось постоять в очереди в кассу для оплаты лечения, путевки и дополнительных мероприятий, но это не было так угнетательно, как может показаться со стороны. Погода, природа, атмосфера располагали к неспешному хождению по кабинетам и поиску нужных специалистов для утверждения и расписывания нашего будущего досуга на ближайшие 14 дней.

По итогу нам каждому выдали отдельную книжечку, где в полный разброс по времени и дате были указаны разнообразные процедуры лечения и досуг. подруга использовала прилагаемую распечатанную таблицу, куда вписала в определенном порядке все назначения. Я же так как постоянно тереблю свой телефон все необходимые данные внес в свой календарь и "напоминалки". Как оказалось это намного удобнее. Уведомления заблаговременно жужжат и напоминают о очередном визите где-то на территории санатория.

Все 14 дней у меня практически не было времени куда-либо выехать за территорию Санатория. Хотя есть и выездные экскурсии. Есть общественный транспорт и можно самому уехать в ближайшие города и где-то побывать.

Рядом с территорией санатория расположен небольшой рынок. Сходите туда. Местное население привозит наивкуснейшие продукты. Я такого сала не ел ни когда. А колбасы, а мед. Люди там приветливые, спокойные, милые. Я полюбил эту страну за ее дух.

TRANSLATE
Advantages
хороший спокойный не дорогой санаторий не дорого
Added 02.11.18 09:50 (2 609 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up