АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.11.18
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 523
Photos: 16
502
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
August 2018
21.08.18 - 29.08.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Не приезжайте в этот в этот замечательный отель,ЕСЛИ ...

Не приезжайте в этот замечательный отель,ЕСЛИ вы ищите экстремальный туризм и развлечения, а также приключения на свою голову. Отель Athina Palace- для тех,кто много работал и хочет качественно отдохнуть, насладиться красотами природы, сине-бирюзовым морем, солнцем,горным воздухом,вкусной едой, спокойствием и тишиной.А также для тех- кто хочет поправить свое здоровье и получить райское наслаждение.

Я была здесь с 21.08.по 29.08.2018 с дочерью и подругой Татьяной,которая 5 раз отдыхала в данном отеле.Перед поездкой,начитавшись не тех отзывов,каких нужно,думала ,куда я еду с моей больной ногой по горам.Всё оказалось отлично.Отель расположен на горе, на разных уровнях. Работают маршрутки( их можно вызвать по телефону).Очень благодарна администрации отеля за замену номера(выбрала то,что мне было удобнее.)Номера чистые.Ежедневная уборка с утра,пока все на пляже.Особо впечатлили в номере средства по уходу за волосами и телом. Территория отеля ухожена.Сервис-на отличном уровне.

Питание отличное.Утренние апельсиновые фреши,настоящий сыр,качественный кофе,овощи-фрукты и морепродукты.Теперь я знаю,что такое АПЕЛЬСИНЫ! И рыба,рыба,рыба.В Москве я такого не покушаю.А ДЕСЕРТЫ- просто сказка.

А какое море!Чистое,особой солёности(можно промывать нос и поласкать горло)видно рыбок.Спокойная бухта,чистый пляж с бесплатными зонтами-лежаками а любое время.Лежишь на воде и набираешься здоровья.

ПРО ПОКУПКИ- особо.Можно поехать в Ираклион или Агию Пелагию. Или в магазин пешком в близлежащем поселке.Кожаные изделия- шикарного качества и нормальной цене( мы попали на скидки).Оливковая косметика.Текстиль.Оливковое масло.И ,конечно,СЫР!

Но главное в отеле- это люди! Отзывчивые, добрые,готовые помочь.Сердечно благодарим администрацию, работников на ресепшен и в ресторане, по уборке номеров,работников на пляже,водителей маршруток.

Мы очень хотели бы сюда вернуться.Для меня отель Athina Palace- the best. Лучший!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
море еда персонал поправить здоровье
Added 05.11.18 11:15 (1 922 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up