АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.09.12
Countries, cities: 13 / 22
Reviews: 25
Comments: 23
Readership: 19945
Photos: 216
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a Family with children in
June 2018
12.06.18 - 18.06.18
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Будьте внимательны при выборе номера!

Отдыхали семьей с двумя детьми (7 и 11 лет). Очень понравилось питание, сам номер и, конечно, территория отеля и его расположение.

Бронировали семейный номер "бунгало" (это двухэтажный длинный дом, на второй этаж подъем только по ступенькам). Советую ознакомиться с картой более подробно, чтобы потом не терять драгоценное время и нервы. Дело в том, что центральный корпус с видом на море получает под окнами ресторан и бассейны, а с видом на сад - бесконечный шум (вода, вентиляторы, автобусы разгружающие еду и пр.) "Бунгало" (ставлю в кавычки, поскольку это все-таки не отдельные домики, а один дом) расположены справа и слева от центрального здания, внутри бассейны, дорожки к морю (5 мин пешком), а снаружи соседний отель с одной стороны и поле футбольное с другой. У нас был вид на футбольное поле с кусочком моря. В номере высокие кровати, из минусов: плохая вентиляция в туалете (вода на полу). Понравилось наличие дополнительных ящиков в кроватях и большая гардеробная!

Море. Вход в море по левую руку лучше, есть прямо песчаный вход. Побережье крупная и мелкая галька, полоска песка перед водой, в воде камни+песок. Потрясающие камни, ракушки для игр)) Поскольку это крайний отель (пляж муниципальный), то и людей практически нет. Все приезжающие до "нашего моря" не доходят. Вдоль моря есть променад, который заканчивается как раз перед отелем. Море было теплое в середине июня, можно смело ехать, солнце обжигающее (берите крем). Были сильные ветра, дождь, но при этом успели и сгореть.

Бассейны и аквапарк. Везде есть по 2 спасателя. 2 детских бассейна со стрелялками, 1 с "морской волной" , переходящий в бассейны разной глубины и бассейн с горками (без очередей), ватрушки. Дети спокойно купались везде самостоятельно, за их жизнь мы не беспокоились.

Экскурсии дорогие, но съездить стоит. Брали трансфер из отеля в аэропорт. Купили у гида за 220 евро, по факту они вызвали такси (по счетчику набежало 100 евро). Сэкономили 3 часа комфортного сна)

Ресторан. Питание разнообразное. Поймали себя на мысли, что не можем попробовать все блюда. Вкусно. Вино из бочек, кофемашины барахлили, мороженое везде в любое время, рядом разные сиропы к нему. Есть фитнес - стол, большой зал для деток. Официанты доброжелательные, шустрые.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel map

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

TRANSLATE
Advantages
питание безопасность комфорт
Added 09.11.18 11:22 (2 288 characters in the review)
Add comment
Complain

13:56 13.11.18

Добрый день Татьяна!

Благодарим Вас за выбор отеля Louis Creta Princess для Вашего отпуска и за фотографии, которыми Вы поделились!

Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули, и отель произвел на Вас хорошее впечатление

Нам приятно, что Вам понравилась территория отеля, бассейны, питание и персонал

Желаем Вам отличного настроения и будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up