АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.10.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1077
Photos: 27
Vacation as a With family in
November 2018
01.11.18 - 08.11.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

в ноя

Отдыхали в отеле Адалия семьей (я , муж и сын 13 лет) уже второй раз. Первый раз ровно год назад (в ноябре 2017).Очень понравилось, как в первый раз , так и сейчас!

Отель очень красивый, современный, на нашем любимом побережье ЛАРА. До него отдыхали в других отелях: Гранд Парк Лара, Шервуд и в других местах Турции, поэтому благословенная Турция для нас - любимая страна для отдыха.

Хочется особо выделить высокий уровень питания в данном отеле. Блюда разнообразные, мастерски приготовленные, вкусные и представляющие разные нац. традиции: турецкая кухня , итальянская, китайская и т.д. Все попробовать просто не в состоянии, но получили изысканное удовольствие от красоты подачи и разнообразия!!!

У сына был день рождения и по этому случаю нас пригласили в ресторан а-ля карт. Мы выбрали китайский ( в прошлом году были в итальянском ). Все очень красиво, вкусно, изысканно , как впрочем , везде в отеле.Большая благодарность всем поварам, официантам и др. сотрудникам отеля!

Для туристов - гостей отеля была организована экскурсия на кухню. С удовольствием посетили, посмотрели, как приготовляется еда, какая стерильность , доброжелательность и желание доставить удовольствие туристам.Особенно понравилось подросткам - им дали колпаки шеф-поваров и дали попробовать свои силы в замешивании, резке и т.д.

По поводу погоды: она была замечательная! +28-32. Море спокойное, ни разу не штормило, теплое, чистое, красивое!

На территории отеля есть теннисные корты, парк аттракционов. С удовольствием играли в большой теннис, прокатились на аттракционах и в аква-парке! Сын играл в футбол. На пляже волейбольная площадка.

Имеется сеть магазинов в отеле. И в прошлом году, и в этом хочется отметить магазин обуви и кожаных сумок! Сапог из натуральной кожи и нат. меха купили себе даже на будущее , учитывая удобство и качество турецкой кожи , причем цена приятно удивила по сравнению с ценами за территорией отеля!

Спасибо продавцу , торговались как и принято на территории данной страны. В общем, отдыхом и шопингом очень довольны!!!

Спасибо всем сотрудникам отеля, при возможности обязательно вернемся!!!

Желаем процветания, здоровья и благодарных гостей-туристов!!!!

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 13.11.18 18:20 (2 189 characters in the review)
Add comment
Complain

13:26 14.11.18

Сергей,большое спасибо!

13:48 14.11.18

Добрый день.подскажите пожалуйста есть ли в отеле анимация или веерние программы. а так же имеются ли морепродукты(рыба.креветки ит.д.)

19:47 14.11.18

добрый день , Алена!
По поводу морской и рыбной кухни :
каждый день в меню ресторана присутствуют разные сорта рыбы (дорадо и др. не помню названий), эта рыба , которая готовится, красиво выставлена еще и в сыром виде в витрине с названиями, так что можно воочию полюбоваться не только приготовленной, но живописно выставленной для обозрения. Ежедневно , на завтрак , обед и ужин подаётся слабосолёная красная рыба, кот. также имеет успех у постояльцев отеля. Мы заехали в отель в четверг и попали как раз на рыбный день, где были и осьминожки, и мидии, и суши , и др.
В другой раз один из ужинов был тоже красиво оформлен в стиле средиземноморской кухни: перед входом в ресторан были выставлены огромный тунец (больше метра) и др. огромные рыбины замороженные (выставлю фото), большой торт (тоже метровый)в виде красивой бирюзовой рыбины, кот. мастерски резал стоящий рядом сотрудник кухни, резал так,чтоб остался красивый контур! На трехэтажной "горке" были раки, креветки и подобные морские обитатели, так что для любителей рыбы и средиземноморской кухни здесь рай!
По поводу анимации: нас этот вопрос не интересовал ( мы сами себя развлекаем и никогда не скучаем, ходим гулять за территорию отеля (благо, магазинов здесь много и отели одни другого лучше), но в лифте периодически вывешивали информацию о предстоящих муз. мероприятиях , на кот. приглашаются постояльцы.
Есть детский клуб в огороженной территории, есть боча, волейбол, футбол , теннис большой и маленький, бассейн теплый на улице, и в помещении, где спа, хамам, соляная комната.
Очень красивый холл отеля, вечерами много публики собирается в нем на уютных диванах, рядом помимо многочисленных баров. кафе с мороженым и пирожными с чаем ( мороженое разное: фисташковое, шоколадное, горько шоколадное, банановое, смородиновое , клубничное, карамельное - его предпочитал наш сын; из выпечки :пахлава, разл. тортики, тирамису, чизкейки, и др.
в общем, кухня на высоте, не пожелеете!

14:46 16.11.18

спасибо огромное!!!!!!!!!!

05:54 18.11.18

Вам бы книжки ,Сергей, писать..хороший слог, законченность мыслей..Вопрос..Не общались ли вы с девушкой Оксаной? Она Guest Relation. О ней хорошо отзываются. Хотелось бы знать работает ли она сейчас. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up