АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.11.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 689
Photos: 0
689
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
September 2018
07.09.18 - 14.09.18
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

РЕКОМЕНДУЮ отдохнуть.

Отдыхали с сестрой и племянницей в сентябре. В общем, отдыхом довольны.

Отель расположен в живописном месте в стороне от автомагистрали. Интересна его территория, ландшафт и расположение номеров: такое впечатление, что проживаешь отдельно. Территория большая, для меня это было здОрово, так как было где погулять и полюбоваться этой красотой. Отдых очень тихий, спокойный.

Пляж расположен внизу, но шаттлы ходят очень часто и если кто-либо не хочет идти пешком, всегда могут доехать к своему номеру или главному корпусу. Пляж небольшой, но шезлонгов хватало всем, хотя хотелось бы немного больше комфорта. Бассейны чудесные, вода чистая, очень красиво расположены. Пляжные полотенца меняют один раз в день, вот этого было не всегда достаточно.

Анимации на русском языке не было совсем, только на английском и французском, хотя русскоговорящих отдыхающих в этот период было много.

По питанию: лично для меня всего было достаточно, кухня устраивала, но кроме ассортимента сезонных фруктов, почему-то совсем не было ни арбузов, ни слив, ни груш, ни персиков и нектарин… ;( Ланч-боксы также оставляли желать лучшего, так как я не ем бутерброды, то и есть мне в нем было нечего.

Номера: горничные очень благожелательны, по просьбе могли что-либо быстро сделать, но вот полы мыли не каждый день. Чайника в номере не было, но на ресепшене после обращения нам его выдали.

Так что все проблемы решить можно персонал почти весь достаточно доброжелателен. Для отдыха этот отель я бы рекомендовала, хотя для меня это 4 звезды, а не пять.

TRANSLATE
Advantages
расположение тишина культура обслуживания решение проблем
Disadvantages
ассортимент фруктов недостаточный смена пляжных полотенец один раз в день ланч-боксы очень скудные отсутствие анимации на русском языке
Added 14.11.18 18:38 (1 534 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up