АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.11.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 10177
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2018
20.10.18 - 30.10.18
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в конце октября

Отдыхали в " Кристалле" с 20.10-30.10. Ехать от аэропорта 1,5 часа примерно. Очень переживали по поводу погоды, но дождь был только первые два дня( кратковременный) потом жара( на солнце больше 30 точно). Резкий перепад температуры ночью. Холодно. Отдыхали 3 взрослых+ 2 детей 4 лет. Отель сам очень большой, два корпуса. Свой номер сразу не найдешь) Территория ухоженная, бассейн огромный взрослый, но холодный. Для детей горки, 2 детский открытых бассейна+ 1 крытый. Вода тоже холодная. Видимо сказывается все же осень. Зато море просто сказка! Идти по переходу до моря 5 мин.Пляж не айс, большие камни, галька. Есть пирс. Многих кусали рыбы. Вода чистая. Пару дней вообще не могли найти свободный лежак, тащили с конца пляжа. Питание разнообразное кажется первые дней 5, потом все одно и тоже. Огромный минус в том, что если ты не пришел к самому началу завтрака, обеда или ужина, найти свободный чистый стол просто нереально. Еда к этому моменту холодная. Тарелки моют абы как, приборов чистых нет практически НИКОГДА! Мы почти всегда ели маленькими десертными вилками. Из фруктов у нас были: яблоки, груши, бананы, сливы, апельсины. В целом голодными точно не останетесь. Мне очень понравилась пицца из печи в баре у бассейна! Я насчитала на территории 4 бара. Пиво хорошее Эфес, коктейли. Вино кислятина, а так джин и водка тоже хорошо шли))) У нас лично номера убирали хорошо, лебедей выкладывали) за 1 бакс).У подруги так вообще номер был двухэтажный. Кстати, на 6 этаже просите, там у всех 2 этажные номера. С анимацией конечно беда.... Там просто днем вообще гробовая тишина...Музыки не слышно, никто ни во что не играет . Дети сами по себе. Мороженое дают по времени, вкусное очень. Очередь за ним как в мавзолей))). Взрослые тоже развлекают себя сами. Вечером детская анимация с 20-30 до 21-00. Одно и тоже. Взрослая вообще ни о чем.Ну это на мой вкус. Единственный плюс, что в этом отеле есть нормальный ночной клуб. Пока русских было много, мы музыку заказывали, веселились на полную катушку. Потом приехало много турков, сменился репертуар и делать там стало нечего. Молодежи там конечно скучно. Там одни старые немцы, немного поляков, много турков-инвалидов(видимо льготников) и ТУРКИ! Если хотите потусить, вам точно не сюда. Тут тишина...За территорией отеля вообще ничего нет, смотреть нечего. Ездили в Манавгат на водопады. Лишняя трата времени и денег. Есть рынок недалеко. На автобусе мин 10 ехать. Цены умеренные.

TRANSLATE
Advantages
вай фай даже в номере. много русский каналов дискотека. питание красивая и ухоженная территория чистые номера удобные кровати ненавязчивый сервис
Disadvantages
анимация грязная посуда мало лежаков на пляже
Added 15.11.18 16:12 (2 450 characters in the review)
Add comment
Complain

14:30 23.11.18

в чем там отличие UltimatALL от ALL inclusive?

09:40 14.12.18

Видимо в том, что бар работает 24/7 всегда и кормят даже ночью)

15:10 16.02.19

Спасибо Вам за отзыв . Собирались в этот отель в октябре, теперь поедем в другой в июне. Все решили холодные бассейны.

14:54 27.02.19

Как отель по отдыху с детьми? По еду, морю, оч далеко от аэ?

16:51 18.06.19

По поводу детского меню не подскажу, у меня сын ему 5 лет, ел вместе с нами. Анимация не очень. Ехать до отеля 1,5 часа

03:35 09.03.19

Здравствуйте! А про рынок можно по подробнее ? Как добраться если знаете конечно? Рядом с отелем т.е.я так поняла магазинчиков нет ?

16:52 18.06.19

Здравствуйте! Рядом с отелем ничего нет((( Мы выходили на дорогу, останавливали автобус и ехали до рынка мин 10. Обратно ехали на такси мини вене, нас много было, поэтому вышло вообще не дорого)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up