АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.11.18
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 5
Comments: 6
Readership: 9103
Photos: 2
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2018
19.09.18 - 30.09.18
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

Не понравилось из-за отношения

Отдыхала в отеле Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5* в конце сентября 2018 года с ребенком 3,5 года. К сожалению отдых не понравился. Пишу специально через 2 месяца после возвращения, когда эмоции утихли.

1. Заселение. Прилет был ранним, поэтому особо не ожидали раннего заселения. Но нам предложили временно заселиться в комнату для персонала (очень маленькую и без окна) до следующего дня. Не вдаваясь в подробности я согласилась, чтоб не мучить ребенка долгим ожиданием номера до 14 часов. Каково же было мое удивление, когда на следующий день нам предложили подождать до вечера, чтоб заселиться в нормальный номер! Со скандалом заселились в районе 12 часов!

2. Обслуживание. Уборка в целом нормальная, чаевые свое дело делали. Однако досадный инцидент все же случился - у ребенка пропала одна из машинок. Не то, чтоб горе великое - но обидно, любимая была. Спрашивали у уборщицы, у менеджера, на ресепшн - бесполезно. И кровати отодвигали - тоже ничего.

3. Отношение к гостям.

Самое печальное случилось, когда ребенок подхватил вирус. Высокая температура, рвота всю ночь... Утром вызываю врача из страховой. Приехал доктор очень быстро - в течение 40 минут. Но, увы, его к нам в номер не пускают. Что там номер - даже на территорию не пускают, объясняя это правилами отеля. Говорят, что у них есть свой доктор (платный). А по страховой - ни-ни. Вот и пришлось мне с "горящим" ребенком на руках бежать за шлагбаум, садиться в машину врача и ехать на осмотр в медпункт... Все, конечно же обошлось, мы вылечились.

Выводы делайте сами - подходит Вам этот отель или нет. Мы туда - больше ни ногой!

TRANSLATE
Advantages
пляж
Disadvantages
отношение к гостям
Added 26.11.18 14:56 (1 607 characters in the review)
Add comment
Complain

23:10 10.04.19

Серьезно, как такое могло быть??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up