АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.11.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 504
Photos: 5
Vacation as a Solo trip in
November 2018
13.11.18 - 23.11.18
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

 
Complaint - does not affect the rating

Омерзительно

Ездил 13-23 ноября. Дали раздолбанную(смотрите фото), неприбранную комнату без воды, электричества, нормально работающего замка, без туалетных расходников, с дырами на стене и в двери, без завтрака в первый день, я очень сильно разозлился, начал просить поменять, на ресепшене(единственное место в отеле, где есть интернет крайне хренового качества, удалённо работать невозможно) сказали, что овербукинг(отсутствие воды тоже овербукинг? После приезда русского консула овербукинг куда-то делся и на ночь перед переездом в другой отель поместили в лучшие условия) и пусть я иду нафиг, также там было ещё 6 человек, которых вообще не заселили. После активного предъявления претензий к туроператору и местному гиду администрация сказала, что мы вообще выселены и запретила нам передвигаться по территории отеля, не давая позвонить со своих телефонов на местный телефон гида, пришлось тратить колоссальные деньги на телефонную связь.

По итогу бастовали 13.5 часов на ресепшене от приезда в 9 утра, пока не решился вопрос с переселением, "спасибо" туроператорам Sunmar, Coral Trevel и Meeting point the Gambia за столь "оперативное" решение проблемы и кормление завтраками в надежде на то, что туристы проглотят скотское обращение с ними. Не проглотили, дозвонились до ответственных лиц, дождались ответственного египтянина(типичный гид), переселили в нормальный отель, хотя даже тут изначально пытались выторговать с замученных людей по 30€ с носа в день за переезд, уроды. Только вмешательство многочисленных друзей в России и почётного русского консула в Гамбии(Mr. Manga, +2203030300(WhatsApp)/+2207704704, русский не знает, хех) воздействовало на эти компании.

Я не особо прихотливый человек, но даже не прибраться в номере к приезду гостей -- это не Африка, это наглые скоты, позорящие свою страну. Довлатов ошибался, хамство -- это не исключительно советская/российская черта. :) Категорически советую воздержаться от поездки в данный отель. По итогу переселили в Laico Atlantic Hotel, но воды и интернета не было и там, смотрите мой отзыв на тот отель. Первый и, думаю, последний раз, когда я взял пакетный тур вместо того, чтобы самостоятельно планировать свой отдых.

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Коротко о стране

Фото туриста отеля

Rooms

Внутри номера

Фото туриста отеля

Rooms

Дверь номера

TRANSLATE
Advantages
океан
Disadvantages
всё остальное
Added 27.11.18 11:41 (2 193 characters in the review)
Add comment
Complain

09:57 29.11.18

Злой ты Саня ;-))))

09:59 29.11.18

Ну блин)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up