АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.08.17
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 5108
Photos: 4
Vacation as a couple in
October 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отель, но будьте внимательны, совершая покупки в магазине меха и кожи Moda Show при отеле

Добрый день.

Отдыхали с супругом с 1 по 12 октября 2018 г.    Это наш 4-ый отдых в Турции, есть, с чем сравнить, поэтому смело могу сказать, что отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites самый лучший из тех, где я отдыхала в Турции.

Мы остались довольными отдыхом в данном отеле.

Море чистое, вход в море плавный, достаточно места на песчаном пляже.

Еда вкусная и разнообразная, морепродукты каждый день, изобилие фруктов и выпечки.

Интересная анимация в виде танцевальных шоу программ, постановок, выступлений акробатов. Не то, что анимация в виде приколов на тему "ниже пояса" и аналогичных конкурсов, что характерно для многих турецких отелей подешевле.

Наличие дневных активностей в виде пилатес, дартса, зумбы, минигольфа, баскетбола, пляжного волейбола, водные горки и т.д. и т.д.

Спа зона с хамамом, сауной, соляной пещерой, ледяной комнатой, джакузи, бассейном.

На территории отеля есть отдельный детский клуб, где вашему ребенку никогда не будет скучно.

Вежливый персонал, ежедневная уборка номера и пополнение минибара, частая смена полотенец и постельного белья.

Приятная атмосфера царит везде. Очень удобные диванчики в зоне ресепшена, на открытых балкончиках. Можно посидеть, отдохнуть, попить чай с вкусняшками.

Единственный минус - это расположение нашего номера 4037. Это Land View рядом с баскетбольным полем. Каждую ночь сотрудники отеля с шумом ездили на электромобилях мимо окон нашего номера и развозили высокие барные столики после дискотеки на открытом воздухе, громко разговаривали. Также рядом с нашим отелем расположен соседний отель, откуда долбила громкая музыка до 12 часов ночи. Поэтому уснуть до 12  при открытой балконной двери было не возможно из-за музыки, а после 12 начинали ездить на электромобилях сотрудники нашего отеля. Условий для спокойного сна в нашем номере не было. Не рекомендую брать номер с Land View. 

К сожалению, не обошлось и без обмана со стороны турков. Дело в том, что мы решили съездить в магазин кожи и меха от представителей магазина Moda Show, что находится на -1 этаже нашего отеля. Магазин находится в 20 мин езды от нашего отеля. Поездка туда бесплатная. Впервые за всю историю моих путешествий по разным странам мира я решилась на такую поездку. Причина - поверила статуса отеля. Я хотела приобрести кожаную сумку.

Итак, я приобрела якобы кожаную сумку марки Sarach за 100 долларов (стартовая цена была 200 долларов). Стоя в магазине, я уже сомневалась, что это натуральная кожа, но всё-таки купила сумку. Переночевав ночь в сомнениях, утром следующего дня, тщательно осмотрев сумку ещё раз, и, прибегнув к помощи турка с целью перевода турецкого текста на бирке от сумки на русский язык, я убедилась в том, что сумка из кожзама. Мы обратились к представителям магазина Moda Show в нашем отеле. Это женщина блондинка русскоговорящая и мужчина. Мы заявили, что хотим вернуть сумку и получить наши деньги обратно. В начале нас не хотели везти в магазин и говорили о том, что товар не может быть возвращен. Представители магазина очень любезно приглашают туристов съездить в магазин совершить покупки, но абсолютно не заинтересованы  в ваших интересах, если вдруг вы решите сдать товар. Ведь с их слов "им осталось здесь работать 2 недели и все сезон заканчивается" (цитата). Мы стали возмущаться, как это товар нельзя вернуть. В результате нас отвезли в магазин, со спорами мы вернули сумку и получили 100 долларов обратно. Мы были рады, что получили наши честно заработанные деньги обратно. Это был наш последний день отдыха в Турции. В 16.30 12 октября нас забрали в аэропорт. Представьте себе наше разочарование, когда, расплачиваясь за кофе в аэропорте одной из пяти купюр по 20 долларов, что нам вернули в магазине за сумку, продавец не принял наши деньги, сказав, что купюра вышла из употребления. В результате, сотрудники магазина Moda Show обманули нас на 20 долларов ни за что!

Мы очень разочарованы магазином Moda Show, который сотрудничает с отелем Rubi Platinum. Такой магазин портит репутацию отеля! Никогда не ездила в такие поездки в магазины кожи и меха в Турции и после этого случая больше никогда не поеду и никому не рекомендую!

В магазине Moda Show туристам разрешено курить, не выходя на улицу. Вы когда-нибудь нибудь видели такое в вашей стране? Мы даже сделали замечание сотрудникам магазина, что это не приемлемо в целях противопожарной безопасности, а также кожа и мех впитывают этот запах. Кошмар! Купить пропитанные куревом вещи из Турции и ещё тебя могут наколоть в деньгах.

Уважаемые представители Guest Relations в отеле Rubi Platinum, прошу обратить внимание на такой вопиющий факт обмана ваших туристов (вышедшая из оборота валюта) представителями магазина Moda Show, который сотрудничает с вами. Не стоит портить свою репутацию таким недобросовестным магазином!

Я рекомендую отдых в отеле Rubi Platinum и крайне не рекомендую связываться с магазином кожи и меха Moda Show при отеле.

TRANSLATE
Added 27.11.18 22:30 (4 928 characters in the review)
Add comment
Complain

21:50 03.12.18

Насмешили.....Отель не парится, Тут свободный рынок)))К отелю то какие притензии.И Гесты их что работают на ресепшн просто обычная простите приблуда, особенно русскоговорящая.Неужели Вы этого не видите.Тут банальное купи-продай.Гоните всех в шею. Ищите магазины где всё под присмотром государства.И вас не обманут.Мода Шоу живёт воспоминаниями 90 и 200 годов.Мне их жаль.Дураки.Скоро они так работать не смогут.Дураки иссякают.И 2000 год давно в прошлом.Кризис.Санкции и высокие цены.Их китай барахло нахрен никому не нать)))Они скоро закроются или перестанут гнать китаёзный порожняк.Не расстраивайтесь.Не обманешь-не продашь.

21:46 12.01.19

Здравствуйте Олеся,спасибо за отзыв,подскажите по аля картам сколько вход или есть бесплатные,резервация за раннее,может какой понравился-посоветуете?

21:32 24.01.19

7 Евро с человека резирвация А ля Карт. Может с этого сезона и выше.Я тут была трижды.Было 5 евро .Через год уже 7 евро.

23:58 13.01.19

подскажите на ужин есть в отеле дресс-код по одежде?

21:34 24.01.19

Не выгоняют конечно. Ставят на вид.Но публика, чем выше сезон и дороже путёвки, одевается прилично и голыми не ходят)))

23:14 16.02.19

Елена Турист Москва, Россия-Спасибо!

10:09 03.03.19

до вайкики далеко ехать?

21:08 16.04.19

Это что же за доллары вам вручили, вышедшие из употребления? Доллары все в употреблении еще с самого начала их выпуска, 1928 — выпущены 20 долларов стандартного размера с изображением Эндрю Джексон на лицевой стороне и Белого дома на оборотной. В таком виде, с небольшими изменениями, 20-долларовая банкнота печатается и до сих пор. Банкнота свободно конвертируется в серебро и золото.
Или вы чего-то не поняли в словах продавца в аэропорту, может купюра была с повреждениями.
В любом случае, да, нужно быть внимательным, часто или на сдачу, или при обмене норовят подсунуть плохие купюры. А уж покупать что-нибудь в магазинах, куда возят от отеля бесплатно, это действительно пережиток, лучше в нормальные торговые центры поехать за покупками.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up