АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.12.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 69
Photos: 0
Vacation as a With friends in
December 2018
05.12.18 - 09.12.18
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель самодостаточный

Впервые отдыхала в России за долгий период времени. Впечатлена, не думала, что у нас возможен такой сервис.

Отдыхали с подругой в номере стандарт, в 5 корпусе на втором этаже с видом на лес. Номер хороший, мебель не новая, но и непотрепанная, смесители, душ, свет, кондей, телек – все работало исправно. Постельное белье, ковер – все чистое, видно, что перед нашим приездом убрались. В ванной обнаружили все необходимое на первое время так точно. Правда все это же мы привезли с собой, на всякий случай.

Приехали поздно, после 9-ти, покушать не успели. Кушать очень хотелось, поэтому пришлось познакомиться с рестораном. Приятное место, вкусная еда и вежливые официанты. Очень здесь понравилось, но за ALL Inc было заплачено и питания из местной столовой нам оказалось достаточно.

Вообще здесь очень красиво – и это основное преимущество. И ухоженно. Везде есть урны, лавочки, отдельные места для курения. И это место от Москвы недалеко, по навигатор выдал нам 120 км, можно доехать на машине, съездить на выходные. Плюс парковка бесплатная, тоже неплохо.

Развлечений тут немало и много чего для детей. У нас таких не имеется, поэтому на это было не сильно интересно. Ходили в боулинг – платили за дорожку отдельно, это не включено в стоимость проживания. Неплохо поиграли, заказывали себе напитки – по ценам средне. Ходили на массаж, делали процедуры для лица, в общем, холили себя любимых.

Дискотека тут нормальная, музыку крутят современную, но народу не очень много. Возможно потому, что много отдыхающих с детьми, а им не до ночных развлечений. Были в караоке, отлично провели время.

Есть здесь и игровые автоматы, и кинотеатр и прокат инвентаря – не моя тема. Есть и тир возле которого всегда было много народу и детей и взрослых.

Этот отель самодостаточный – за 5 дней, что мы здесь отдыхали, желание его покинуть в поисках других развлечений не возникло. Значит, будем возвращаться еще.

TRANSLATE
Added 21.12.18 11:22 (1 918 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы счастливы, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только положительные впечатления. Это очень важно для нас.
Приезжайте к нам ещё, будем Вам очень рады. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up