АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.12.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 109
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2018
10.12.18 - 16.12.18
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Популярное место

Шикарное место, сразу видно, что заповедник. Очень понравилось и красивая территория и потрясающий вид из окна. Отдыхали недавно, неделю, в составе трех человек, я, муж и дочка 5 лет. Понравилось.

Номер брали стандарт, на троих. Корпус 7 - самый удачный на моя взгляд, потому что все рядышком и столовая и развлечения, вид на сосновый бор. В номере 2 односпальные кровати и кресло-кровать, там спал ребенок. В номере чисто, мебель нормальная - видно, что не новая, но и не затертая. Видимо, за этим следят. ПОлотенца меняют каждый день, за 7 дней постельное не меняли, мыльно-рыльные подкладывали по мере необходимости. Уборка ежедневная - тут все ок.

Питание 4-разовое, довольно разнообразное. По крайней мере за неделю нам не надоело. Нам до столовой было близко. В этом же здании детская комната - в непогоду любимое дочкино развлечение. В детской комнате работают аниматоры, молодые веселые ребята, которые развлекают детишек практически постоянно. Нашей все нравилось, ходила туда с удовольствием.

Еще любимое ее место - бассейн. Бассейнй один и для детей и для взрослых. Однако, он поделен на секции - где мелко и где глубоко. В бассейне можно купить шапочки - одноразовые для душа, за 20 руб или же прийти со своими. Справку о состоянии здоровья не требуют, говорят, что нет необходимости, потому что тут используется современный способ очистки и бактерии в воде не распространяется. По крайней мере хлоркой не пахнет, вода нормальная, с подогревом. Немного не хватает горок - с ними было бы еще веселее.

Это бесплатные развлечения. Есть и платные. Например, игровые автоматы - дети от них млеют, сообенно любят авиасимулятор - тут постоянные очереди. Причем взрослые мужики тоже в этой очереди тусуется. Наша красотень тоже раз полетала на самолетике - в диком восторге.

В прокате велосипеды, ролики, самокаты. Все это пользуется спросом. Сами осматривали территорию на великах, накатались от души, заодно проинспектировали где что находится.

В центре нашего парка-отеля - детская площадка с горками и каруселями. Площадка большая, но детишек еще больше, разных возрастов. Есть и мамочки совсем с грудничками, гуляют с колясками, дышат свежим воздухом. Встречаются и влюбленные парочки и люди пожилого возраста, хватает всех. Видимо, популярное место.

TRANSLATE
Added 24.12.18 13:15 (2 281 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Таисия, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за выбор нашего отеля. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания и отдых в нашем отеле Вам понравился.
С нетерпением будем ждать Вас вновь! С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

22:25 09.01.19

Уважаемая администрация отеля Яхонты Таруса,очень волует вопрос как у вас сейчас с караоке, на выходных! где проходит и сколько по времени! мы Ваши постоянные гости, и узнали что с недавнего времени караоке перенесли((( планируем приехать к Вам с8 по 10 февраля!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up