АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.07.17
Countries, cities: 12 / 15
Reviews: 17
Comments: 484
Readership: 21379
Photos: 27
Vacation as a Solo trip in
December 2018
21.12.18 - 29.12.18
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Лето , среди зимы !

Вот и закончилось жаркое лето увы !!! ((((

Прилетела в Бангкок из Москвы на крыльях Пегаса , компанией Норд винд!!!! Вылет с Шереметьево был немного задержан и прилет был минут на 40 позже заявленного ! Кормили за 9 часов одни раз , и два раза поили соками и водой ! Посадка мягкая и это главное !!!!

Пегас встречал в этот раз как то странно , не сразу направляли в автобус а называли номер автобуса и собрали всех в аэропорту , ждали стояли толпой ! Я спросила гида встречающего , почему не идём в автобус , долго ли ждать ещё ! На что он просто заорал , что мы находимся в другой стране , но сразу же нас повел в автобус ! Ехали до отеля два часа ! Разместили в номер через полчаса , уже в 15 часов по местному времени! А встречу с гидом Пегаса назначена была в 10 час следующего дня , что тоже могли и в этот день сделать , а так ещё один день терять !

Номер у меня был самый дешёвый, так и выбирала , и знала о нем все . Так как собиралась взять много экскурсии и две двухдневные! Все меня устроило в нем , для одной он был мне достаточно удобен ! Корпус второй от ресепшн, на 3 м этаже ! Все было , ТВ , 3 русские канала , холодильник, термос ! Душевая кабина большая ! Воды две бутылки каждый день ставили ! убирали , мыло шампунь ставили ! По моему белье меняли каждый день , замечала что другие были простыни . И полотенца 2 клали каждый день!

Кондиционер работал хорошо , на ночь выключала и нормально было до утра !

Завтраки не скудные , конечно одно и тоже в основном, но и фруктов хватало , и вообще наедалась , но не каждый день приходилось завтракать из за экскурсий !

Территория огромная , для меня зелени маловато , люблю просто заросли зелени и цветов ! Бассейны чистые и красивые , хотя купалась там два раза по полдня ! В море также , вода не красивая , но была без мусора в эти дни !

Самый главный минус отеля , даже можно сказать позор ! Платный вай фай! Когда кругом в каждой лавке - купил смузи и тебе дают пароль без проблем , также в бедной Камбодже и на островах везде вай фай бесплатный , и даже на пляжах не то что в номере ! А тут огромный отель !!!!

Пегас дал местную сим карту, но она у меня оказалась не рабочая , не сложилось у меня с инетом , выходила в сеть где получалось , хотя экскурсии через инет брала и необходим был ,что б сообщали во сколько выезд !

Ну отдых получился насыщенный интересный , что запланировала посмотрела храм Ангкор давно мечтала ! Остров Самет понравился , очаровали белоснежные пляжи !!!! А так же побывала на Ко Лане и пляже танцующей девушки!

Погода стояла отличная , даже по Бангкоку не было очень жарко и по реке прокатились с ветерком !

Дождик помешал покупки делать в последний день к вечеру , но это всего раз !

Отдыхом довольна , и прилетела бы ещё и даже в этот отель , если б не так долго лететь !

Как то лететь ночью удобнее и не так долго кажется , но обратно полет просто бесконечный , утомительно ! Только из за этого думаю больше не полечу в Таиланд, хотя на Пхукет есть определенные планы !

Олель могла бы посоветовать , и даже свой номер только тем кто как я будет активно путешествовать, ! Я то летаю одна и мне дороже тур получается и номер это то на чем я стараюсь экономить хоть как то , что б было на что ещё закупить экскурсии!!! А так номре lw , конечно побольше и комфортно, ! Хотя отель очень большой и номера думаю есть в нём на любой вкус и цену !!!

Ну и ещё понравилось что транспорт по утрам предлагается у отеля во все направления , и так же по вечерам ! И около отеля есть где поесть и купить фрукты и смузи ! Но гулять тут конечно негде , и тем кто любит развлечения городские , конечно тут скука !

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
большая красивая территория
Disadvantages
платный вай фай
Added 02.01.19 00:58 (3 630 characters in the review)
Add comment
Complain

09:19 07.01.19

Ааа, ещё забыла написать ,что развлечений в отеле ни разу не видела ,сколько раз вечером выходила , было тихо и безлюдно на территории

12:55 09.01.19

Галина странно летели прошлой зимой северным ветром, так нас кормили 2 раза и было 2 перекуса напитки и печеньки какие то!

22:46 09.01.19

Ага , так и с онлайн-регистрацией было - бесплатно , а теперь 2600 !!!! И с питанием все хуже стало , ведь уже в этом году даже не кормят на коротком перелёте !

12:32 10.01.19

оборзели вообще они там!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up