АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.11.12
Countries, cities: 10 / 11
Reviews: 13
Comments: 0
Readership: 7825
Photos: 63
21
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
December 2018
30.12.18 - 04.01.19
- Recommend this hotel

4

5 accommodation

3 service

room only

 
Correct review - affects rating

Новый год в Хельсинки

Только позавчера вернулась из столицы Финляндии, где прожила 5 дней именно в этом отеле. Заселили в отель сразу же, без проблем, потому что мы приехали после 14 часов 30 декабря. Номер 516 на пятом этаже, сразу напротив лифта. Сначала появилось опасение, что шум лифта будет помехой, но в номерах двойные двери, поэтому опасения были напрасными.

Самый главный плюс отеля - это его месторасположение: Он находится прямо напротив Стокманна, совсем рядом Александринкату - центральная улица Хельсинки, по которой за 10 минут можно дошагать до Сенатской площади. В шаговой доступности ж/д вокзал, масса магазинов и торговых центров, недалеко морвокзал и рыночек рядом с ним.

Очень понравились все молодые люди и девушки на рецепшен: приветливые, улыбчивые, доброжелательные.

Основной минус отеля (такое мы встретили впервые!) - это тот факт, что за 4,5 дня в номере ни разу не производилась уборка и не менялись полотенца. Даже туалетную бумагу (простите) просить и мусор выносить приходилось самим. Видимо, именно для этого у лифта каждый день появлялся большой чёрный мешок. Я понимаю, что ждать чего-то особенного от "двойки" не стоило, но такого в любом отеле быть не должно.

Несмотря на названные проблемы, отдых у нас удался на славу - мы были в самом центре новогоднего Хельсинки и смогли полюбоваться великолепным салютом на Сенатской площади в новогоднюю ночь)

TRANSLATE
Advantages
месторасположение персонал на рецепшен
Disadvantages
отсутствие уборки в номере
Added 06.01.19 16:35 (1 378 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up