АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.08.14
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 4
Comments: 72
Readership: 8490
Photos: 31
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2018
01.10.18 - 14.10.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в октябре 2018г - это все Lonicera!!!

В этом отеле отдыхали с подругой и маленькими детьми с 01.10.18 по 14.10.18г.

Должна признаться,что этот отель приметила в далеком 2007году, когда отдыхала на этом же побережье в Ялихане и Аспендосе (на тот момент эти отели существовали отдельно друг от друга))) На то время мне очень понравился пляж на этом побережье: песочек, пологий заход в море без камней,нет волн,просто кайф!

В Лонисере сам пляж узкий,тк мыс закругляется...А сейчас когда добавилось здание 5*-это просто капец!!! Лежаков прибавилось,пляж расширить территориально некуда,народу много как в Геленджике,все лежат друг от друга в 30см. Это пожалуй единственный минус этого отеля.

А сейчас о ПЛЮСАХ отеля:

1.РАССЕЛИЛИ нас в корпус А,с которым находится все рядом,что удобно при отдыхе с маленькими детками.

Корпус В и С тоже удачно расположены,между ними находится Лобби бар и основной ресторан 4*.

А здание 5* находится далеко от пляжа и анимации.Территория одна у отелей, разные только рестораны.

2.ТЕРРИТОРИЯ не маленькая,зеленая,уютная,есть где прогуляться,есть мандариновые посадки.

По всей территории ловит Wi-Fi,что не мало важно)) Есть ресторан Аля-карт, бесплатный тренажерный зал и хамам. Есть детский мини-клуб,игровые площадки,платные детские аттракционы. За Аквапарком есть мини-Зоопарк. На территории несколько бассейнов. В здании 5* есть крытый бассейн.

3.ПИТАНИЕ разнообразное. Всего всегда в достатке! Для 4* очень хорошо! У Аква-парка есть Фаст-фуд и кондитерская, там есть мороженое в рожках и в ларе в упаковке с 10 до 17 пока работает Аквапарк! Есть боксы,где можно сделать самим фреши. Мы делали за время нашего отдыха гранатовый и мандариновый. В соседнем боксе есть нарезанные фрукты: арбуз,яблоки,виноград,груши. Гезлеме (лепешки) пекут целый день с разными начинками и айран в термо-стаканчиках очень вкусный! У корпуса D есть пивной бар,где есть бутылочное пиво с орешками и чипсами))

4. АНИМАЦИЯ одним словом классная! Думали в октябре будем скучать,тк конец сезона..Но! Не тут то было: детская,взрослая анимация,диско каждый вечер. Были приезжие артисты,турецкая ночь,конкурсы,развлечения. Каждый вечер бесплатно предлагали сьездить в п.Конаклы на дискотеку SUMMER GARDEN CLUB. Вообщем отдыхая в октябре скучно точно не будет!

5.ПЛЯЖ как я писала выше песчаный,вход пологий,море без волн,но... лежаки так плотно стоят друг к другу,что не комфортно и тесно...Это минус пляжа.Чтобы остаться с местом на пляже на приходить в 4-5-6утра занять место))) После завтрака все занято.. Кто то писал в отзыве,что во 2ой половине октября уже не так было много народа и были свободные места ...

На пляже надо поменять матрасы и зонты,тк все ушатанное и старое!!! Над лежаками давно пора поставить навесы,а то как было в 2007году,так и осталось((

6. За территорией отеля находится рядом рынок,магазинчики,кафешки,аптеки,что очень удобно. Но кто хочет прокатиться до п.Конаклы и Алании,то каждые 5мин едет автобус в сторону Алании за 3$.

Вообщем ВЕРДИКТ: Отдых в Лонисере удался! Нам очень понравился,всем рекомендую! Дети в восторге,планируем вернуться!

Спасибо всему персоналу! Молодцы!!!

P.S. Если что то упустила в отзыве-спрашивайте,всем отвечу))

Хотела добавить фото,но формат не допускает для загрузки...

TRANSLATE
Advantages
территория. работа аквапарка.свежевыжатые соки целый день
Disadvantages
пляж: очень тесно и поменять зонты на навесы и матрасы.
Added 07.01.19 16:29 (3 213 characters in the review)
Add comment
Complain

17:33 08.01.19

скажите, на ваш взгляд, стоит ли доплачивать за 5*? иногда в отзывах упоминают, что бармены в 5* отказываются обслуживать людей с браслетами 4*.
также упоминают, что соки в отеле порошковые, а не из коробок.неужели бармены коктейли делают из концентратов?
есть ли в отеле в свободном доступе газированные напитки, типа колы? в минибар их не кладут, может, в холодильниках на территории имеются?

17:49 08.01.19

Здравствуйте! Не знаю, мы много раз отдыхали в баре в здании 5*, нам никто никогда не отказывал) Соки из автоматов мне тоже показались порошковые, но в баре есть пакетированные соки)) Автоматы с газировкой только через барменов, в свободном доступе только,, инвайт,,

19:11 08.01.19

Где-то видела в отзыве, что охрана не разрешала занимать лежаки рано утром?

19:50 08.01.19

Лежаки мы занимали в 5-6утра, никто не запрещал. Единственное, что некоторые лежаки сами охранники оставляют для инвалидов на 1ой линии радом с проходом.

20:10 12.01.19

da...pravda...s 7:00 do 8:00 beachboy sobirajet vse veshchi s lezhakov.... otelj KLASS!!!!!!!!!1

21:23 08.01.19

Здравствуйте.Скажите,номера в корпусе "А" нормальные?Как с посторонними шумами?Едем с ребёнком...

21:47 08.01.19

Здравствуйте! Просите чтоб вас заселили в корпус А,В,С. Они близко находятся к бассейнам,пляжу и основному ресторану. Мы с маленькой дочкой жили в корпусе А, нам все понравилось (была двухспальная кровать и даже двухярусная))Некотарая мебель даже казалась лишней.Слышимость есть,соседей слышала пару раз через стенку)) Единственный минус для нас по началу было: в 5-6утра слышно муллу при чтении азана по микрофону. Потом стали закрывать под утро балкон и все ок.
В корпусе С некоторые номера выходят на анимацию,а после нее Дискотека,поэтому тоже не очень,если рано ложитесь спать.

14:31 16.01.19

Здравствуйте ! как погода была в октябре ? купались в море ?

14:47 16.01.19

Добрый день!
Конечно купались, каждый день утром и на закате солнца. Море тёплое, приятное, под ногами песочек и нет волн! Просто супер! Погода в октябре тёплая, нет изнуряющей жары, ни разу не одевали кофты, прилетели обратно все загорелые))

19:53 20.01.19

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, пиво наливают в стаканы или дают в бутылках? Слышал что дают по 1 бутылке на человека. Потом приносишь пустую, тебе дают полную.
И можно ли с алкоголем на пляж?

20:10 20.01.19

Здравствуйте! Бутылочное пиво дают только в пивном баре у корпуса Е,рядом с зоопарком.Да,действительно 1 бутылочку на человека,но можно потом попросить еще у бармена и не обязательно брать с собой пустую бутылку))) Разливное во всех остальных барах.На пляж с алкоголем нельзя,бар рядом через заборчик находится рядом с пляжем.

05:16 21.01.19

Здравствуйте! Дина, подскажите пожалуйста,сейф и wi-fi платные?

06:24 21.01.19

Здравствуйте! Нет, wi-fi бесплатный по всей территории! Это большой плюс))
А сейф платный. Совет: Убирайте ценные вещи в чемодан,если он конечно у вас на кодовом замке,ну или хотя бы просто чемодан с замочком на молнии)

07:16 21.01.19

Спасибо большое за ответ!

00:48 23.01.19

Здравствуйте,мы тоже выбрали этот отель на октябрь с 9 по 23. Свой выбор мы сделали на основе многочисленных положительных отзывов. Дина, скажите пожалуйста,почему Вы советуете убирать вещи под замок? кто то из отдыхающих жаловался на воровство? Скажите , Вы брали какие нибудь экскурсии ?

07:07 23.01.19

Добрый день! По поводу убирать ценные вещи: Лучше подстраховаться конечно,убирать документы,деньги и прочее в сейф или под замок,дабы не произошло потом не приятных ситуаций и не был испорчен отдых. Как говорится: Береженого бог бережет!))
А то,чтобы были случаи воровства в отеле: не слышала и никто не жаловался.
Все экскурсии в Турции мы объездили давным давно,тк отдыхаем в ней с 2000года...
На многие популярные экскурсии лучше ездить если отдыхаете в стороне Кемера, Белека и самой Анталии. Но в стороне Алании тоже есть множество экскурсий,но время на дорогу уходит много...Если интересует какая то конкретная экскурсия,спрашивайте,с удовольствием расскажу))

11:36 29.01.19

Здравствуйте! Подскажите есть ли подогрев в бассейнах и можно ли на пляж с едой? Спасибо.)) собираемся в середине октября с двумя маленькими детьми, поэтому думаю не будет ли прохладной вода.

12:10 29.01.19

Здравствуйте!
Бассейны без подогрева, но есть несколько закрытых бассейнов в помещении 5*.
С едой на пляж можно.
В море водичка однозначно теплее будет, чем в бассейне...

05:11 31.01.19

Дина, у меня к вам вот какой вопрос! мы отдыхали в сентябре в данном отеле и нам очень понравилось! теперь хотелось бы двинуть в Кемер) может быть вы подскажете какие-нибудь отели из тех что вам понравились или от чего оттолкнуться хотя бы))

07:42 31.01.19

Доброе утро, Марина!
Я очень люблю отдыхать в стороне Кемера! Там горы, сосны, возду другой)) Но песчаные пляжи только там в Анталии, в районе Кемера там везде галька. Выбирайте для отдыха посёлки:Текирова, Кириш, Гейнюк и Чамьюва.
Пос. Бельдиби самый ужасный, там большие булыжники и дорога проезжая через весь посёлок.
В Текирова все отели классные, особенно 5*.
Я бы с удовольствием поехала на отдых в Лимак Лимра5* в Кирише
Из понравившихся: Клуб Фазелиз Розе 5*,Оранж Каунти5*, Акка Алинда 5*, pgs Кириш резорт 5*,
Квинс парк Текирова5*....
Отелей достойных на самом деле много, главное какой вам отдых нужен :Активный, семейный, пляжный или наоборот спокойный) Выбирайте отели с хорошим рейтингом и читайте всегда отзывы!

09:01 01.02.19

Дина здравствуйте! Из Ваших ответов поняла что Вы Хорошо ориентируетесь в Турции. Подскажите пожалуйста, какой город и какой отель Вы бы посоветовали для отдыха с ребенком до года? Были в Лонисьере в 2015 г., все очень понравилось, но за прошедшее время построили новый огромный корпус 5 звезд, в связи с чем переживаю что мест для отдыха у моря совсем не будет (в 15 г. отдыхали в конце сезона и то проблематично было найти лежаки). Также очень утомляет столь длительная дорога из аэропорта до отеля... Что Вы можете рекомендовать для спокойного семейного отдыха с детьми??? Заранее СПАСИБО за ответ

12:34 01.02.19

Добрый день!
С маленьким ребёнком конечно лучше отдыхать в отелях,в которые близко от аэропорта ехать..
Посмотрите отели в районе Белека, но они по ценовой категории дороже получатся.. Или в районе самой Анталии, там песочек и недалеко от аэропорта. В районе Сиде много отелей заточеных под деток но опять же от аэропорта подальше ехать.
Я бы с такой малышкой выбрала бы район Белека Там большие по территории отели ,где есть отдельно от корпусов бунгало, сами пляжи просторные и с хорошим рейтингом >4.5.

16:49 07.05.19

Всем приветы! Всем спасибо за описание и вопросы - почти все вопросы которые я хотел задать- заданы, но есть еще пару ). Рассматривали этот отель на июнь в 2014 -том вроде , но после стопа он подорожал значительно и поехали в другой !
Хорошо что здесь нет тех, кто едет в отель не отдыхать, а искать недостатки и придераться ко всем мелочам!
На июнь этот отель дорогой! но посмотрел на октябрь и на данный момент цена устраивает! только вот мы не ездили в это время !
Дина! наверное Вы ответите первая) 1- как я понял с фруктами проблем нет! (просто многие пишут - что в октябре всё очень плохо)
2- в этом пивном баре, где дают бутылочное пиво с орешками - можно посидеть, выпить по несколько бутылочек?
3- в снек баре - который работает (почти круглосуточно ) пиво есть? ночное время интересует?
Тан айран в этих баночках - офигенная вещь! Я как попробовал его - перестал наш покупать - вообще ))

23:12 07.05.19

Здравствуйте,Виталий! Отдых в сентябре-октябре в стороне Алании-это просто Сказка! Нет изнуряющей жары,духоты, погодка кайф! Так что смело езжайте в октябре,мы в том году отдыхали в октябре-это просто чудесный отдых))
Отвечаю на ваши вопросы: 1) Проблем с фруктами нет,все было в достатке))
2)В пивном баре можно пить пиво сколько хотите! Никто не ограничивает,единственное на руки по бутылочке дают))
3) В снек-баре конечно пиво есть,а также чай,кофе,соки,вода и тп. Но ночью если честно не обращала внимание открыт там бар с напитками или нет))
А вы в каких числах там будете отдыхать в октябре?

00:15 08.05.19

Спасибо за ответ ) Здравствуйте Дина ! Сейчас пока конкретики нет, я смотрел тур с 3-17 октября! Когда очень жарко - я тоже особо не люблю, это жена всегда на это время подбирала, я и не лез в сайты и не читал не сравнивал цены! а тут октябрьские сентябрьские цены глянул ! всё тоже самое и дешевле )) (ну конечно не у всех отелей так)
Вспомнил, когда мы уезжали из отеля, то проезжали мимо Лонисеры и в автобус зашла семья, я разговорился с главой семейства и он рассказал, что им дали при заселении выбор! или номер или коттедж (виллу)! Вопрос: что нибудь знаете об этом, сейчас такое возможно быть? и как вообще! раз и предложили выбор такой! это 2014 год
этот момент интересен

19:51 11.05.19

Здравствуйте,Виталий! На территории Лонисеры нет бунгало,есть только корпуса)) Конечно на ресепшене при заселении сразу договориться где вы предпочитаете отдыхать...Все почему то рвутся заселиться в корпус D, а мы как то равнодушны к нему)))
Нам наоборот нравится быть в центре событий))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up