АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.01.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1512
Photos: 0
Vacation as a couple in
January 2019
01.01.19 - 09.01.19
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

{удалено модератором}

Отдыхали парой с конца декабря по начало января, 11 дней. Сначала вроде все ок, отель большой, с виду приятно. Заселили в номер с двумя кроватями, придвинутыми друг к другу, которые разъезжались. Это мелочи вроде, но все же мы приехали, как пара. ЗАПЛАТИЛА НА РЕСЕПШЕНЕ 40 ЕВРО! Хорошо, что поселили не у помойки, радуйтесь гости дорогие. Путевка 175 000 рублей.

Питание: за 11 дней меню не меняли. Сначала вроде весело, потом грустно, к концу отпуска не хотелось даже туда ходить. Все однообразное, пресное. Из напитков - юпи (апельсин и ананас, их любимый сок из порошка и воды), газировка и вода. Те, кто хотел бы отведать фреши или смузи, Вам не сюда. За Новогодний и Рождественский ужины сбор составил 140 $ с человека дополнительно, но того это не стоило. Немного морепродуктов, суши, скумбрия, буженина, а остальное все как в обычный день. Оценка за питание - 1 (кол).

Номер: ничего особенного. Старая мебель, старая сантехника, пыльно, пульты на дохлых батарейках, фен еле живой (о нем немного позже), сейф такой же. Уборка каждый день, но полы все равно грязные. Постель за 11 дней ни разу не сменили, Кончились салфетки, других мы так и не увидели. За туалетной бумагой ходила сама несколько раз. Балкон не подмели ни разу. Вешать белье некуда. Платили уборщику 1 $ каждый день. Оценка за размещение и уборку - 1 (кол).

Инфраструктура. Главный бассейн без подогрева, вода очень холодная. У бассейна 2-5 человек, практически никто не купался. Все гости отдыхали у второго бассейна, который ближе к морю. Мест, естественно, никогда не было. Первый раз в своей жизни видела пальмы, гниющие у корня. А это отель 5 звезд. Дорожки пошарпанные, дощечки подгнившие. Своими глазами видела, как над входом в одно из бунгало, деревянный козырек был подтянут веревкой к крыше, чтобы не упасть на гостей. Обеденная мебель у главного бассейна истлела, столы сыпятся, стулья все корявые, линялые. В ресторане кстати тоже все стулья уже обшарпанные, со столов лезет пластик. Шок. ОТЕЛЬ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА!!! Оценка за состояние - 1 (кол).

Разное. Интернет только у ресепшин, сигнал слабый, каждый раз нужна авторизация. Отель забили до отказа. Ресторан люди брали штурмом. Менеджеры и управляющие ресторана сами собирали объедки со столов и разносили напитки. ШОК! Очень много детей. Для людей, которые планировали спокойный отпуск в тишине и покое, шок. Как правило, дети не воспитанные, лезли руками в общие блюда, везде бегали и орали. Много грудничков. Руководство отеля должно учитывать интересы всех гостей и осуществлять наполнение таким образом, чтобы всем было удобно. Здесь цель одна - забить побольше людей и заработать. Кстати сказать, на примере этого отеля, могу сделать вывод, что Египет истлел не только физически за эти 3 года, пока нет туризма из России, но и стал разлагаться морально. По словам аниматоров и работников, 1 год они просто сидели, последние 2 года в страну поехали {удалено модератором} и казахи. 80 % гостей - граждане Украины. 1 евро = 1 доллару. Продавцы магазинов на территории отеля очень навязчивые, это раздражает. Цены высокие. Ожидание - реальность. ШОК!

О фене. Закрыв номер и отправившись на ресепш сдавать ключи, мы даже и представить себе не могли, что за эти 10 минут, пока нас не было, в фене образуется дырка размером 2 см х 1 см. Меня парализовало, если честно. 85 долларов за фен, который я брала в руки 2 раза. Если бы сломала сама, заплатила бы, нет проблем, а здесь что? Руководство отеля нашло новый способ зарабатывать на честных людях. Причем несколькими днями ранее мы были свидетелями нечто подобного, но только вопрос касался сейфа. Кто видел это девайс, прекрасно понимает, что там ломать нечего. Мужик бегал и орал по фойе, заплатил и уехал с криками. Это унижение и оскорбление честных людей.

NUBIAN ISLAND ДО ЧЕГО ВЫ ОПУСТИЛИСЬ?

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

TRANSLATE
Added 09.01.19 09:24 (3 834 characters in the review)
Add comment
Complain

12:01 30.01.19

Ко всему вышеизложенному могу добавить, что домой я привезла пылевых клещей в глазах. Видимо, полотенца и постельное белье. Это финиш!

08:47 02.02.19

Пылевые клещи не живут в глазах.

11:50 12.10.20

Мы тоже попали на развод с феном, требовали 102$, у нас никто им ни разу не пользовался

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up