АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.02.12
Countries, cities: 16 / 34
Reviews: 29
Comments: 0
Readership: 11162
Photos: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
38
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a couple in
July 2018
10.07.18 - 12.07.18
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Все хорошо, но очень дорогой паркинг для авто

Отель действительно расположен очень удачно, как для путешествующих автобусным, железнодорожным и автомобильным транспортом. Хорош он и для пешеходных прогулок по городу. Для шоппинга тоже расположен неплохо, но сейчас при таком курсе евро мы мало что купили.

В этот раз мы путешествовали на автомобиле. В самом отеле нам парковку не предложили. Парковочные места находятся в подземном паркинге напротив отеля, по 28 евро за сутки.

Сам отель очень неплохой, считается четырехзвездочным, размещается в здании 1920 года, но номера маленькие. Мебель и аксессуары выполнены в стиле Главного финского архитектора Алвара Аалто. Над кроватью висит панно с видами природы страны Суоми. У нас были сосны, озеро, камни. В номере имеется чайник с чайными принадлежностями, телевизор (российских каналов нет, вечерами смотрели фильмы на Ютубе). В ванной комнате мыльные принадлежности с ароматом какого-то тропического растения, душевая кабина, тёплый пол, есть фен. Нужно сказать, что все маленькое, но аккуратное и добротное. На 6 этаже расположена сауна, работает утром с 7 до 12 и вечером с 17 до 21 часа. Сауна раздельная для мужчин и женщин. Кстати, в номерах нет холодильников, но это не от бедности, это такая концепция отеля, они за экологию. А если нужно что-то сохранить в холоде – пожалуйста, на рецепшен, подпишут номер комнаты – и о'кей.

Завтраки ооочень достойные, голодными не уйдете!

Хорошего всем отдыха!

TRANSLATE
Advantages
обильные завтраки удачное месторасположение
Disadvantages
очень дорогая парковка автомобиля
Added 10.01.19 21:45 (1 416 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up