АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.01.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 2143
Photos: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
January 2019
06.01.19 - 12.01.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Шикарно!

Только вернулись с отдыха. Ездили с ребёнком 4 месяца. 1й раз пишу отзыв, так как я действительно в восторге. Даже и не думала что за 400 долларов на человека можно попасть в такой отель.

1 С заселением немного подождать пришлось. Приехали в 9:00, заселили в 11:00. Да, хотели денег на рецепшене, но по-моему так везде, если хочешь быстрее. Мы не платили, по этому и ждали. Заселили в корпус возле главного ресторана. Вид на бассейн, все круто

2 Номер хороший, просторный. Для ребёнка поставили манеж. Можно использовать как кровать. Постель тоже дали, и меняли как и нашу, независимо от загрязнения. Но наш спал на кровати с нами. Мы вполне поместились на 1й кровати с мужем. Так что по поводу того, что кровати разъезжаются, ну да, есть такое, но нам не мешало.

3 Уборка каждый день. Шампуни, полотенца, вода, салфетки, бумага, водичка в бутылках. Все давали. Мы даже иногда просили чтоб не убирали, потому что нечего было. Или чтоб зашли позднее. Без проблем.

4 В номере есть электрочайник. Что не маловажно когда ты с ребёнком и ему нужна смесь. Были так же чашечки, чай разный, сахар.

5 Выход на террасу через раздвигающееся французское окно. Есть штора блек аут, затемняет отлично. Кондиционер так же работает на подогрев, мы грелись когда ночью было 13 градусов.

5 Видела там отзыв про трещину на фене и что деньги требовали. Рассказываю: наша Бабушка потеряла ключ от комнаты. Ей без проблем дали новую без всяких оплат. Так же она сломала замок на окне при выходе на террасу. Позвонила, через 5 мин пришли и починили без оплат. Мы выходили через террасу и забыли ключ в номере, захлопнувши дверь, так же случилось и с нашим кумом. Пришли ребята, все открыли без оплат и очень быстро! Так что я не знаю что там могло произойти с феном, но если говорить персоналу вовремя, то ничего оплачивать не нужно будет

6 Еда просто шикарная. Я даже лучше себе и представить не могла. Были крабы, осьминоги и маринованные кусочками и целые, королевские креветки на гриле, это все через день, два. Тунец вообще каждый день. Из овощей полное изобилие. Я таких вариаций с баклажанами и кабачками вообще и не знала. В каком хочешь виде. Мясо телятина, курица, индейка, шаурма, люля кебаб, жаренное, паренное, варенное, на гриле и и.д. Сладкого немерено! Мороженное, пончики в шоколаде и без, слойки видов 10, йогурты, дыня, яблоки, грейпфруты, апельсины, мандарины. Хочу сказать - народ, если манго не растёт в какое-то время года то и на столе его не ждите, тоже и с бананами и остальным. Еда просто бомба, столько всего, что и попробовать все не успеешь, каждый день что-то новенькое. Я и не думало что можно так разнообразить еду. Ребята - пицца египетская, как и некоторые блюда из их кухни, так что кто там что пишет из негатива, вам бы ещё бока маслом намазать и в попу поцеловать осталось. Вы куда приехали? У каждой страны есть свои фишки, а птицу и свинину ешьте у себя дома и в ресторанах! А то в мусульманской стране ждут московскую колбасу и шашлык со свинины. Пицца 4 сыра с дроблю, это уровень из уровней. Еды завались, можно и заменить оливье на любой другой салат, которых там хоть жопой жуй!

7 Мало того, так ещё и официанты ходят и напитки разносят, чтоб тем, кому вообще впадало, не ходили за ними. Я вообще в шоке, что за такие деньги такой сервис офигенный.

8 По поводу спиртного. Кто вообще ждёт от Египта элитку??? Так как и с едой, у них свои фишки со спиртным. Нет там полусладкого вина, вы понимаете? Если хотите получладкого, берите с собой. Остальные напитки из элитки можно пить, если у вас ультра род или за деньги. Там и бейлиз, и джек жениэлс, апероль, и многое другое. Мы пили обычное их спиртное. Множество коктейлей разнообразных вкусов и цветов. Можно просить чтоб отдельно наливали спиртное и соки воды, и мешать самому, кому этого хочется. Пиво 3х видов, и послабее, и с горчинкой. В общем кому нужные ещё перламутровые пуговицы, то там нужна и губозакаточная машинка сразу. Едьть в Риксос, платите кучу бабла и будет вам счастье! Мы сидели после 24:00, когда бар уже закрыт, примерно в 1:00 ночи, у нас был джин свой, так в столовой даже спрайт дали, без проблем, просто нужно разговаривать с людьми нормально. У нас все было замечательно и прекрасно! Кофе на лоби ещё пить можно, в столовой нет, но опять таки, каждому своё! В целом не за кофе ехали.

9 Экскурсии советую брать не у гидов а в дайвинг центре. В 2раза дешевле за то же самое, да ещё и сторговаться можно. Мы с аквалангом ныряли на острове Тиран за 25+5 долларов с 1м погружением, с двумя + ещё 5 долларров. На сколько мы слышали в других отелях у людей что с нами были, было дороже. Это было прекрасно! Брали экскурсию у Хасана. Ребята, через дорогу от отеля есть рынок и там предлагаю дешевле. Но прежде чем брать, уточняйте: входит ли костюм и оборудование в эту стоимость, еда, напитки. А то заплатите за погружение 4 доллара, а за костюм и оборудование ещё 10 доплатите только уже на яхте по факту. И на целый день без еды можете остаться. Внимательно с этим. Или яхта будет убитая и люди друг на друге сидеть будут и вместо 15 мин погружения будет 5 мин и на 2 метра а не на 10-20.

10 На квадрациклах катались тоже бомба. В обще по экскурсиям выбирайте что по душе

11 Что ещё. Бассейнов 2, 1н возле моря с подогревом и есть 2 для деток. Бары везде. Еда типа фастфудов только в ресторане между морем и бассейном с подогревом. Вообще просят с собой не нести никуда а есть на месте, но не все слушаю и ничего не случается. Просто в январе там прохладно в тени, а в тёплое время в самый раз я думаю.

12 Пляж супер! Лежаки с толстыми матрацами, хватает на всех. Пляж между 2мя зелёными красивыми холмами, практически никогда не бывает ветра. Пирс метров 200, море очень глубокое, метров 40-50. Но красотка неописуемая. Риф мне даже больше понравился чем на Тиране. Так же с берега можно зайти на мелкую часть по кораллам и песку. Там примерно по колено, для детей то что нужно. Как видите, разнообразие во всем, даже в море.

13 Хотелось бы сказать про анимацию - какашка. В основном в Вилидже все проходило, ещё более менее, а так не особо, все вялые, с будуна и и.д. Но нам она с ребёнком не особо нужна была, но может кому-то принципиально. Нам это отдых не испортило. Муж и в волейбол играл, кум на дискотеку ходил, знакомые на представление. Так что все ок. Для детей на пляже есть площадка. 2 раза в день Йога.

14 В принципе это все, может что забыла. Ах да, для раши все всегда плохо, потому что они за 3 копейки хотят слуг с апахалами, остальные украинцы, белорусы, латыши, эстонцы и другие иностранцы гуляют отлично и никто им не мешает и все устраивает. Для Раши есть отель Риксос, а так же Сочи и картонные домики в Крыму со свининой, пиццей с колбасой и без хохлов!

15 Комаров было очень мало, их травят, меня 1н может и куснул, но это фигня. Кто чувствительный, берите спреи, крема и т.д. Но поверьте, у нас их гораздо больше, особенно на речках, в лесах и просто возле подъездов, но никто из-за этого не уехал в Антарктиду.

16 Я теперь понимаю почему люди едут в один и тот же отель каждый год. Я с уверенностью буду ехать сюда же осенью и в следующие года! Приятного отдыха, господа!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel logo

TRANSLATE
Advantages
все круто
Disadvantages
анимация
Added 14.01.19 14:39 (7 119 characters in the review)
Add comment
Complain

10:37 15.01.19

Доброе утро, уважаемая Юлия!

Спасибо Вам за выбор отеля Nubian Island и высокие оценки нашего сервиса. Команда отеля Nubian Island искренне рада, что Вы остались довольны отдыхом. Для нас очень важно мнение наших гостей, так как мы постоянно ведем работу по улучшению качества сервиса в нашем отеле. Мы приняли во внимание Ваши замечания относительно анимации.
Будем рады Вас видеть в скором времени в нашем отеле снова!
С уважением,
Наталья
Guest Relation

15:26 16.01.19

Спасибо за подробное описание, по все же прошу еще раз о море и ветре- как купаться было и насколько тепло в это время. От кого брали путевку?

21:11 22.01.19

Море тёплое 23-25 градусов, но очень большие волны и очень сильный ветер, и холодный. Купались нормально, но на заход и выход из воды нужно настроиться. При повторении уже проще было))) Мы закалялись и не вытирались полотенцами, чтоб привыкнуть. В основном все закутывались сразу. На дайвинге было ещё холоднее, но чего не сделаешь ради))) В этот период мы больше не поедем, потому что для меня это холодно. Но я так понимаю что год на год не приходится. Мои знакомые были на 2 недели раньше, говорят что было теплее. Но зима есть зима и лучше ехать в октябре-ноябре, или уже в конце марта. Такие выводы мы сделали

13:45 21.08.19

ВЫ ЧТО АНИМАЦИЯ ПРОСТО КОСМОС КУДА ЛУЧШЕ .РЕБЯТА МОЛОДЦЫ .ТОГДА МОЖЕТ В ЦИРКЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ ??

11:44 22.08.19

Может Вы, Андрей сначала даты сверите, и подумаете: а не возможна ли ситуация, в которой за 9 месяцев анимация может поменяться? Или, н-р: может администрация отеля прислушивается ко мнению гостей и что-то улучшает? Или- возможно я могу иметь право на собственное мнение, которое здесь и спрашивают, даже если первые два варианта не являются таковыми?! Мы с Вами что, в соседних номерах отдыхали и трапезу делили, что Вы позволяете высказывать мнение обо мне, когда оно не интересно? По-этому в цирк нужно явно не мне! А Вы лучше бы по сути описали Ваш отдых, и что понравилось а что нет. Может это кому и пригодилось бы!

00:37 25.08.19

ОК.НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ.СОРИ ЕСЛИ ЧТО .....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up