АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.01.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 100
Photos: 0
Vacation as a With friends in
October 2018
08.10.18 - 12.10.18
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Понравилось буквально все

Отдыхала с детьми в октябре, когда еще не было снега и погода была скорее теплой, нежели наоборот. Местечко понравилось, потому что тут буквально все сделано для детишек. Мои уже немаленькие - 4 и 6 лет. Они шабутные и их очень сложно уложить спать, потому что их двое и комната у нас одна. Но тут просто их срубало. Видимо потому, что свежий отдых и очень много для них активных развлечений. Спали так, что на завтрак было тяжело поднять. Ну все по-порядку.

Это явно детский курорт, тут все говорит об этом. Первое - большая детская площадка в самом центре отеля. Тут горки, качели, домики и много чего еще. В хорошую погоду своих я просто теряла из вида, потому что малышей ну очень много. Второе - детская комната. Тут все в лучших традициях детских развлекательных комплексов типа Летапарка - есть все и батуты, и горки, и мягкие шары, и игрушки. А самое главное, что здесь можно оставить ребенка одного, тут он под присмотром воспитателя. Здесь же аниматоры со своей обширной программой, детей учат рисовать, лепить, раскрашивать. Тут конкурсы и возможность заработать местную валюту, которую потом можно поменять на сладости или мелкиие игрушки. Третьие - игровые автоматы. Они платные, один жетон по 100 руб, мои меня постоянно раскручивали на это дело... Что сделаешь, дети.

Бассейн - отдельная история. Есть детский, есть взрослый, между ними кафешка, где можно выпить освежающие напитки. Бассейн теплый, вода с подогревом. Детишки плещутся в нарукавниках и кругах. Любимое развлечение - постоять под водопадом и сделать себе гидромассаж. Все довольны и счастливы.

Есть тут и развлечения для взрослых, которые тебе автоматически недоступны если ты отдыхаешь одна с двумя детьми. Да и скучно как-то одной, не пойдешь же в боулинг одна или в бильярд... На дискотеку от них не сбежишь - мало ли ночью проснуться...

Столовая. Шведский стол - отличный вариант для тех, у кого есть дети, которые в принципе плохо кушают. Здесь всегда есть чем их накормить, будь то суп, каша, котлеты, крупа или овощи. Вкусная выпечка опять же.

Понравилось буквально все. ТОлько наш папа сильно переживал, потому что сложно до нас дозвониться, со связью тут совсем беда...

TRANSLATE
Advantages
еда развлечения
Disadvantages
связь
Added 15.01.19 11:06 (2 171 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле.
Мы счастливы, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только положительные впечатления.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up