АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.04.11
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 444
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
January 2019
14.01.19 - 18.01.19
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

Отвратительный отдых

Начну с самого начала. Бронировали номер СУПЕРИОР, на троих. Двое взрослых и ребенок 2.5 года. В номере оказалось всего две подушки. Этот вопрос быстро решили на ресепшн. Первый день все было отлично, вкусная (как нам показалось) кухня, прекрасный лес вокруг, горка для тюбинга, каток итд.... но на следующий день начался ад... Заехало 300 человек - детей и их воспитателей. И тут начались проблемы:

1. Интернет не работал совсем. Учитывая что это будние дни, был необходим по работе. На все претензии на ресепшн пожимали руками и говорили - это же дети. Ни за какие деньги не давали доступа к рабочему WiFi. В итоге после трех визитов на ресепшн - пароль был предоставлен бесплатно.

2. К появлению такого количества постояльцев отель был не готов. Мест в столовой на всех не хватало - либо ты приходишь за 10 минут до открытия, либо ждешь, пока нерасторопные официанты, изрядно офигевшые от такого количества детей (которые разбрасывают еду на пол) соизволят убрать столик. Набрать еду к себе в тарелку не представляется возможным потому что : дети на полной скорости бегают по всей столовой и НИКТО не делает никакого замечания. ОЧЕРЕДЬ ЗА ЕДОЙ В 30 человек, при этом она не уменьшается, тк воспитатель поджидает своих деток рядом с раздачей и накладывает им еду, пока блюдо не будет пустым.

3. Жили на первом этаже - и самое интересное, что детский лагер организовал на расстоянии 2-х метров от нашей двери что-то на подобии директорского стола. Стишки, топот, оры с самого утра и до вечера. Наш ребенок просто не мог спать. После разговора с воспитателем - 0 реакции. После разговора на ресепшн - 0 реакции. И только звонок в московский офис помог убрать это незаконное формирование.

4. Подхватили ротовирус всей семьей. Было ну ппосто очень много народа.

TRANSLATE
Advantages
Большая территория детская комната
Disadvantages
Еда сервис отношение персонала к гостям
Added 18.01.19 22:51 (1 764 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up