АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.06.14
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 9
Comments: 13
Readership: 9026
Photos: 4
Vacation as a Family with children in
May 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых удался

Все было классно, Азур быстренько привез нас в этот райский уголок, заселили не быстро, пришлось повоевать, правда, чуть-чуть, но в итоге получили замечательный номер с видом на море, хотя может там все номера с видом на море. Я бывалый путешественник, поэтому не стали дожидаться, пока дадут номер, пошли переоделись в специальной комнате и на пляж. Пляж, лежаки, зонтики, бассейн это сильные стороны этого отеля. Песок, вход в море все очень прилично и даже немного больше. Матрасы на лежаках, это что-то!

Бассейн глубокий, без хлорки, довольно большой. На пляже традиционно волейбол, бона, дартс. Питание разнообразным назвать сложно, но первые 3 дня просто глаза разбегаются. Потом привыкаешь и уже начинаешь есть то, что больше понравилось, отсюда и однообразие в предпочтениях. Есть 3 ресторана, китайский и европейская кухня, там обслуживали официанты, в основном ресторане самообслуживание, но вино и пиво наливает официант. Баров несколько, пиво, вино, виски, коктейли, все приличного качества. Номер большой, чистый, убирались каждый день. Экскурсии не брали, машину на прокат тоже. Большим плюсом вечерняя живая музыка и компании голландцев и немцев, те еще бухарики,

но очень веселые и компанейские. Играли с ними в карты и дурачились как дети.

Короче, отдых удался.

TRANSLATE
Advantages
пляж бары Джульетта Зиога вечерняя анимация.
Disadvantages
нет
Added 19.01.19 22:25 (1 278 characters in the review)
Add comment
Complain

22:08 01.03.19

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up