АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.12.13
Countries, cities: 7 / 15
Reviews: 22
Comments: 80
Readership: 44223
Photos: 268
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Не верьте хвалебным отзывам фанатов отеля и тому что он бюджетный.

Добрый день!Сразу пишу, фанатам отеля, отдыхайте всегда в этом отеле, только не надо рекомендовать его кому -либо. Долго отходила от посещения этого отеля, прежде чем писать отзыв, чтобы он не был столь категоричен, но понимаю, что настроение этот отель испортил не только о себе, но и в Турцию ехать больше не хочется, дабы не попасть в такой отель. Сразу скажу за 2 взрослых и 2 детей мы заплатили 2 700 $ за 10 дней, цена далеко не бюджетная, если считать , что тур покупался за 5 дней до вылета. Самое ужасное в отеле это питание!! Никогда ни про один отель я не писала, что есть нечего, всегда можно было что-то выбрать, особенно в Турецких отелях, но не здесь. Я никогда не забегаю в ресторан в первых рядах, всегда прихожу минут через 40 , когда поедят самые голодные. Но здесь пришлось менять свои привычки, т.к. через 30 -40 минут свежую еду было найти уже не реально, банальные рис и макароны, салат с помидорами, огурцами были прокисшими. Когда мы прилетели на первом ужине, мня очень раздражали люди, которые подходили и нюхали еду, после двух отравлений не свежей едой, я стала тоже нюхать еду. В столовой стоит 12 лотков с горячими блюдами. Опишу вам их наполнение это обед и ужин, на завтрак большая часть лотков с булками : 1. макароны, 2. соус для макарон, 3. картофельное пюре порошковое, 4. курица вареная или жаренная, 5. картофель дольками, 6. кабачки жаренные или баклажаны жаренные,7 рис, 8. нагетцы , 9. овощи с курицей, 10. вареная кукуруза или горошек, 11. брокколи или цветная капуста, 12 рыба порезанная кусочками с овощами. На гриле жарят или курицу или турецкие котлеты или иногда по вечерам шашлык.

Многие скажут, что я зажралась и дома нет такого выбора. Согласна, но при условии, что все это свежее и вкусно приготовлено. Мало того что половина блюд прокисшие, так еще и повар готовит так, что даже те блюда которые не возможно испортить, приготовлены не вкусно. Шашлык кусок режут на 4 части и выдают 2 шт от 4 частей. В баре на пляже к 12-00 делают вкусную пиццу , но за нее битва начинается еще за час до того как ее раздают, мы ели 1 раз, больше она нам не доставалась. Да и брать ее не было желания, т.к. для отельного персонала каждый день было шоу "Русские за пиццей". Только что на видио не снимали и в ютуб не выкладывали, очень мерзко. Добавьте к этому всегда грязные столы и посуду. Фу. Во всех отелях Турции в которых я была уборка начиналась рано утром, в этом отеле, персонал появлялся с первыми проснувшимися гостями. Пятна в стеклянном лифте прожили с нами весь отдых. Единственный плюс работников питания сотрудник Волкан, который пытался как то поднять настроение туристам, вытереть стол, поменять скатерть. Но его одного такого на 700 гостей явно не достаточно. Про крепкий алкоголь в отеле ничего ничего сказать не могу, не фанаты )). Пили,спрайт, колу, пиво, если попросить в баре нальют нормального молока. Воду пить не возможно, она с ужасным привкусом и айран тоже, думаю что это привкус очистителя, которым чистят емкости с жидкостью, такого тоже нигде не встречала. Следующее разочарование это кондиционеры, их нет. Нет совсем. Садишься в автобус на экскурсию и наслаждаешься долгожданной прохладой. В холле отеля душно, дышать не чем, в номере мы снимали брелок с ключа и оставляли кондиционер включенным, но даже это не спасало ситуацию, прохлады не было. Дальше это бассейн отеля. Можно сказать, что его тоже почти нет. В отеле отдыхают около 700-800 человек , если 10 человек в бассейне, то вы уже стукаетесь друг о друга руками, у бассейна 25-30 лежаков!!! 30 на 700 гостей!!! Ну и самое главное море!!! Вход ужасный, в воде камни, о которые ударяешься и режешь ноги. Если волны зайти очень тяжело. А волны сильные были весь наш отдых, так что не накупались, так как хотелось бы. Есть конечно и плюсы у отеля: 1. спасатель у бассейна, первый раз видела, чтобы человек так добросовестно исполнял свою работу .Спасатель, прыгал в воду при малейшем подозрении, да и вообще ,не видела спасателей в других отелях, 2. Очень понравилась живая музыка по вечерам и как пел певец, 3. Понравился номер, удобная большая кровать, через перегородку двухместный диван для детей, вид из номера, ласточки на балконе, 4 Бесплатные нарукавники деткам, 5 Близко от Алании, и магазина ВайКикки. Вот и все плюсы отеля, решать вам стоит туда ехать или нет.

PS: Это самый худший отель в Турции в котором я была. За 10 лет практически ежегодного посещения Турции, один раз писала плохой отзыв про Ozkaymak , но он реально лучше, чем этот отель, так как там самый большой минус это пляж и грязь, зато там от отеля близко хороший городской пляж. Еще 3 поставила Zena Resort, они практически в одной ценовой категории с Timo. Так вот, Zena это почти идеальный отель по сравнению с Timo. От души советую фанатам отеля, когорые его защищают взять тур в Zena Resort и почувствовать себя олигархами)))).

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Advantages
спасатель живая музыка бесплатные нарукавники
Disadvantages
пляж еда уборка кондиционер
Added 27.01.19 10:18 (4 854 characters in the review)
Add comment
Complain

16:09 27.01.19

Всё так, отвратительно грязно и несъедобная еда.

12:33 04.02.19

Все в точку, реально с этим всем столкнулись, и нет информации нигде, что там нет виски и рома, это не входит во все включено!!! Персонал офигевший, много краж денег из сейфов в номерах. Вай фай в холе кое как работает.

16:24 08.02.19

НЕ согласна с отзывом!

20:43 08.02.19

А с чем не согласны, что в Тимо нет кондиционера или с тем что там 12 лотков с вышеперечисленным горячем?Я смотрю, вы все таки изменили Тимо и почувствовали разницу между 5ми в Турции.Так вот я хочу за свои деньги отдыхать в отеле, как вы в 2018 посетили,это как минимум. А Тимо явно рядом не стоит. Смотрела цены на этот год, так вот мне семьей из 4 человек уехать в Гламоур Резорт стоит на 9000 руб дороже, чем в Тимо, так я лучше их заплачу, чем поеду в этот ужас Тимо.

09:34 09.02.19

Желаю Вам хорошего отдыха. К сожалению, в Кватро в этом году поехать очень дорого. А Тимо перестраивают в систему ультраолл. Уже строят аквапарк перед пляжем, появятся импортные напитки, рестораны а -ля карт, мороженое, картофель фри. Поедем, посмотрим. Заплатили по раннему бронированию на 2+1 из Челябинска в июле всего 125 т.р. Кватро намного дороже. Думаю, что и Тимо обновленном нормально отдахнем! Еще раз желаю Вам отличного отдыха!

17:26 10.02.19

Я Вам тоже желаю отличного отдыха. И поверьте за Ваши деньги, можно выбрать отель лучше, на тот же июль, Андинбэй Голд дримс с личным кондиционером в каждом номере стоит на троих дешевле чем Тимо, и Гламур Резорт не на много дороже, а разница небо и земля. Даже представитили тур агенств , когда мы им называли список отелей, куда хотели бы переселиться признавали, что это отели совсем другого уровня, но к сожалению в сезон переселиться было не реально, мы тоже были в июле.Я вообще первый раз за все свои поездки просила переселить нас. Еще раз желаю Вам хорошо отдохнуть, тк действительно заметно, что руководству не все равно на отзывы об отеле, может они что и исправят в лучшую сторону в этом году, но лично я проверять это уже никогда туда не поеду.

01:48 13.02.19

А нам отель нравится! Как говорится, на вкус и цвет...)

15:59 17.02.19

А вот, для сравнения, отзыв о Гламур Резортс.)))

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!
Путёвка была куплена за 105000т.р,за месяц(10 ночей),доплатили за Турецкие авиалинии.Полёт и встреча в аэропорту хорошо(Корал),быстро добрались до отеля,приезд наш был в 18:00(заселение с 14:00)нас встретили с каменными лицами-два турка,далее один из них взял чемоданы(у них так принято)и помог нам дойти до нашей комнаты,чаевые отдали-50тур лир(на наши это 500р.Всё рассказали на англ,выдали бумажку с распорядком,как и что и где.И тут начался наш так сказать шикарный отдых.

Отель тянет на 4,но не как 5.Отношение в отеле хамское,пляшут только перед немцами,на русских 0 внимание.В ресторане официанты обслуживают только немцев,вилок и ножей постоянно не хватает,надо ходить искать по всему ресторану,посуда битая.Сидишь кушает,подходит официант и не спрашивая забирает тарелку с едой.Я была в шоке,пришлось высказать свои претензии официанту и управляющему,но им всё равно.Вопрос тогда?Зачем вы продаёте путёвки русским,если не хотите видеть нас в отеле,изначально отель открывался только для немцев!Хозяин,я так поняла сам немец.Попросила утюг на ресепшене,сказали-утюг платный,хорошо,и тут выясняется-подходите завтра с утра и обратитесь к Пегасу(при чём тут Пегас,если у нас Корал),сами разбирайтесь говорят.С гидом тоже отдельный разговор(турок еле разговариювающий на русском,очень наглый и врун.Купили у него экскурсии,он обманул сказав,что ехать 2,5,в итоге оказалось 5 ч туда,3 на месте и обратно 5?специально спросили поближе,так как укачивает)Очень неприятно было отдыхать в этом отеле,где же хвалённое турецкое гостеприимство.Лежаков на пляже мало,мы приходили и не могли найти,куда бы лечь,смотрящий за пляжем нашего отеля-занимал места для любимцев немцев с вечера и там им прислуживал)Детская анимация на немецком языке и вся вообще анимация тоже.

Минусы отеля

одни сплошные минусы.

17:30 17.02.19

Я читала этот отзыв. Только хамство турков и отсутствие лежаков на пляже, это не отсутствие кондиционеров и нормальной еды))). И еще, если смотрели фото Гламоура, раз зашли почитать отзывы, так пляж там, раз в пять больше чем у Тимо. Вы так бьетесь в каждом отзыве за Тимо, отдыхайте там. Я туда ни ногой и не советую никому!!!!

17:50 17.02.19

И раз уж Вы сравниваете Тимо 235 номеров , Гламоур 250 номеров. Не забудьте кроме пляжа и на количество и разнообразие еды посмотреть. Я уже не говорю про воду в холодильниках в пластиковых бутылках бесплатно всегда и везде на территории отеля, а не 1 $ за стакан из емкости воняющей очистителем на пляже отеля во время фаер шоу , где полно маленьких детей и чтобы их напоить не побежишь в отель через дорогу. Хотя если вы из тех туристов, которые забегали с пластиковыми контейнерами в столовую и набирали в них фрукты, пока они не закончаться, тк потом их не докладывали и с завтрака брали на пляж блинчики, чтобы не ждать когда испекут пиццу, то наверное вам в Тимо в кайф отдыхать.

07:51 18.02.19

Уважаемая Юлия, я не сравниваю! Я это к тому, что сколько людей, столько и мнений!)

10:28 18.02.19

Юлия,мы отдыхали с вами в одно время когда шел чемпионат мира по футболу.Вы людей тоже в заблуждение не вводите.Такой БРЕД про питание пишите.Прокисших блюд не было.На улице всегда что-то было мясное и не только курица , а баранина например. Кушал обалденную форель.Фрукты и все остальные блюда всегда докладывали.С Москвы путевка на троих на 12 ночей стоила 97т.р. на июль. И для такой цены отель не плохой.Отсюда и такое кол-во положительных отзывов.Ваш Zena Resort стоил на 500-600$ дороже.И да ,я не являюсь фанатом Тимо. Два раза в один отель не поеду.

19:49 18.02.19

Я не в вожу в заблуждение. Цены меняются каждый день. На тот момент, когда я писала отзыв Зена стоила так же как Тимо, но в любом случае, есть отели такой же ценовой категории, что и этот,но намного лучше. Я очень рада что, Вам в Тимо не попалось пропавшей еды.Мне к сожалению повезло меньше. Я попадала на пропавшие баклажаны с мясной начинкой, прокисший рис, прокисшие макароны, прокисший салат с помидорами и огурцами, т.к. еще раз повторяю не ходила есть к открытию в начале своего отдыха, а через 30 минут, еда была уже с запахом на такой жаре без кондеров. Потом, стали приходить к открытию и мне перестала попадаться еда с запахом. Но я ведь не в тройку поехала, Тимо ведь претендует на отель с хорошим рейтингом.В заблуждение людей вводит фраза: "на улице всегда было что то мясное,не только курица,а баранина например". Люди читая это думают, что на улице тебе и курица и баранина, и форель. Видимо форель для вас - это жареная рыба с белым мясом))).Так вот на улице действительно жарили, либо курицу, либо рыбу, либо вышеупомянутый в отзыве шашлык из баранины или индейки. В добавление к 12 лоткам стоявшим в помещении.И да, я согласна, рыба действительно была одна из самых съедобных блюд, но к сожалению она была не всегда. А по поводу того, что еду докладывали, вы явно кушать ходили к открытию, иначе бы так не писали. Обед и Ужин длятся полтора часа, первые пол часа когда все столы заняты, еду докладывают, но тоже выборочно. А через 30-40 минут уже никто, ничего не докладывает. И еще на вкус, как любят писать фанаты отеля, товарищей нет. Для меня повар большую часть блюд готовил не вкусно, я считаю, что его отелю, реально надо заменить.

20:09 18.02.19

А вот в вашем отзыве не понятно откуда в Турции взялся борщ и солянка)))Вы бы еще написали, что вас гречкой каждый день кормили. Кто частый гость в Турции думаю поймет, без объяснений о чем я говорю))).

12:41 20.02.19

Еще раз повторю,мы отдыхали в одно время с вами.С открытию обедать и ужинать мы тоже не ходили.Баклажаны любит моя жена , и брала их постоянно.Я тоже не первый раз был в Турции.И знаю какие там бывают супы.Но здесь действительно была один раз солянка и один раз борщ за 12 дней что мы отдыхали.Никаких прокисших баклажанов,макарон,риса и т.п. не было.Вы пишите полнейший бред.

20:02 20.02.19

Прокисшие блюда были, я езжу в Турцию каждый год и ни про один отель я не писала, что была прокисшая еда, еще раз повторяю, Вам просто повезло, что Вам не попалась. Я тоже очень люблю баклажаны и наедаюсь ими в Турции в каждой поездке, но в этом отеле после отравления баклажанами пришлось отказаться от них до конца отдыха. Я с таким же успехом могу написать, что бред это борщ и солянка, т.к. супы проверяли на съедобность постоянно, прокисшими они не были, просто не вкусными. И борща с солянкой в этом отеле в наш отдых не было. Соответственно вы тоже пишите полнейший бред, про борщ и солянку.

21:11 25.02.19

Я отдыхал в тимо с 15.05 18 г, и нам все понравилось! Еда была нормальная, была и рыба и шашлык. Персонал относился хорошо к нам и всегда здаровался с нами, мы даже подружились и до сех пор обшаемся

20:41 26.02.19

Люди, которым понравилось в Тимо, я не захожу в ваши отзывы и не пишу под каждым отзывом, где выставлены, по помему мнение ложные 5, что ваши оценки отеля испортили мой отдых, почитав их я решила, что отель супер, а он оказался далеко не пять звезд, явно три звезды в худшем исполнении. Зачем вы заходите в каждый негативгый отзыв и пытаетесь доказать что Тимо отличный отель. Для меня это не так, бармен в баре бассейна с сигаретой в зубах разливающий напитки, не может быть сотрудником пятизведочного отеля! С каждым вашим коментарием, я пытаюсь вспомнить, что было хорошего в этом отеле, может я что- то забыла написать, а вспоминаются только больше мелочей, которые не добавляют привлекательности отдыха в этом отеле.

20:48 26.02.19

Кстати ни один из вас не отрицает 12 лотков с горячем в столовой и их наполнение, но при этом все доказывают, еда в отеле отличная.))) Кто борщем с солянкой наедался, у кого просто рог изобилия на улице.)))

16:33 07.03.19

Добрый день! Что хочу сказать, кто же в июле едет в Турцию??? Там не только еда прокиснет, а самим можно сжариться... но я не об этом! У меня свекровь была в Тимо в 2017 г. И в мае мы едем туда все вместе на 2вз + 1 реб 3,5 заплатили 100 тр на 13 ночей... разведаю обстановку! Просто что же Вы так кричите, что не советуете... у каждого своё мнение и все друг друга услышали! Просто июль-август-это не время для Турции априори!

20:23 08.03.19

Я не советую, исключительно по тому, что поехала в этот отель только из-за рейтига, который для этого отеля сильно завышен. И мой отпуск в этом отеле был реально испорчен. У нас нет в Сибири Московских цен, приходиться год вкалывать, чтобы выехать на море и совсем не хочется попасть в ужасный отель. А по поводу июля, так лично для меня даже в июне в Турции море прохлалное, а в мае и подавно. Всегда бываю с июля по сентябрь, но это дело вкуса каждого, а свежесть еды считаю не должна зависть от месяца посещения. Хорошего вам отдыха в Тимо, мы свой выбор в этом году уже сделали не в пользу Тимо)))

11:34 23.04.19

Я зашла случайно на страницу Тимо и просто обалдела. Рейтинг явно накручен. Отель не стоит тех денег, за которое его продают. И отель явно не 5 звёзд.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up