АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.01.16
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 8
Comments: 6
Readership: 9738
Photos: 46
40
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
January 2019
06.01.19 - 10.01.19
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Провела в данном отеле 4 ночи с 6 по 10 января в рамках...

Провела в данном отеле 4 ночи с 6 по 10 января в рамках экскурсионного тура. Из плюсов – у отеля отличное местоположение, недалеко от храма рождества и центра города. Персонал вежливый, холл был красиво украшен к новому году и рождеству. Плоский телевизор, но ни одного российского канала, удобная кровать. Мебель в хорошем состоянии. Сантехника вся работала исправно, напор воды на 5 этаже хороший. Отопления в отеле нет, но есть встроенный кондиционер, температуру можно регулировать. Несмотря на то, что во время моего пребывания на улице было 10-14 градусов тепла, в номере я чувствовала себя комфортно, хотя в остальных помещениях отеля (лобби, ресторан, коридор) было прохладно.

Из минусов – запах канализации из отверстия в полу ванной в номере.

Еда. В моё проживание были включены завтраки и ужины. Так как я заселилась поздно, и на ужин не успела, то первый ужин и бутылочку воды мне принесли в номер (фото ниже). На завтрак неизменно нарезки сыра, колбасы, ветчины (всё малосъедобное), вареный рис, сосиски, ужасные оливки, овощи (огрурцы, помидоры), вареные яйца, омлет, хлеб, 3 вида варенья, хлопья. Напитки – чай, кофе, молоко. На ужин опять вареный рис, суп (ни разу не пробовала), овощи свежие и консервированные, зелень типа салата и кинзы, два мясных блюда, одно из которых курица, а второе говядина или баранина, рыбное блюдо, какой-нибудь гарнир (картошка, вареные овощи) и десерт. Причем не всегда мясо и рыба были вкусно приготовлены. Фрукт был один – апельсин, но вкусный. В это время в стране сезон только апельсинов и лимонов. Из напитков только «юпи» двух цветов. Чай могли принести по просьбе, но не всегда. В последний день пребывания несколько человек не могли присутствовать на завтраке и попросили ланчбоксы с собой, на что было вежливо отвечено, что ланчбоксов, к сожалению, нет. После просьбы гида нашей группы ланчбоксы появились в течение 2-х минут.

Так как я люблю посещать страны именно посредством групповых экскурсионных туров, могу сказать, что зачастую в экскурсионных турах такие отели и бывают, ведь главное это достопримечательности. Но в нашей группе были люди, которые были в глубоком шоке от данного отеля, в особенности от питания. Поводя итог, могу сказать – неплохой бюджетный отель, главное правильно настроиться.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Местоположение доброжелательный персонал
Disadvantages
запах в ванной
Added 08.02.19 21:41 (2 311 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up