АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.02.15
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 6
Comments: 2
Readership: 6374
Photos: 105
29
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
January 2018
05.01.18 - 11.01.18
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель 51

Доброго дня всем! Заявленная звездность отеля соответствует действительности. Поэтому мои оценки достаточно высокие. Надо быть реалистом. Мы в Прагу ездим часто и посетили много разных отелей. Отель очень скромный, маленький, в тихом районе города, относительно далеко от центра, но радует близость метро, примерно 100 метров. Любителям шопинга - до Фэшэн Арена, при желании можно пешком дойти. До Арены Q2 (концерты и спортивные мероприятия) тоже очень близко. Мы путешествовали на машине, поэтому это было особенно удобно. Машину ставили у отеля, никаких проблем.

Персонал приветливый, убирали каждый день. На рэсэпшине была микроволновая печь, можно разогреть еду. В период нахождения в отеле поменяли постельное белье. Наш отдых был в январе и мы очень переживали, что будет холодно в номере, но все отлично, ночью даже окно на проветривание открывали.

Завтрак скудный, но опять повторюсь, отель так и заявляется. Голодными не останетесь, если нет особых претензий к еде. Любителям кофе - он не вкусный.

Недалеко от отеля, по пути к метро (Глоубетин) есть чешская господа - посетите! Классическое чешское заведение, порции одному съесть почти невозможно. Можно запросто брать одно блюда на двоих. И цены абсолютно адекватные.

Фото не выкладываю, они полностью соответствуют всем предыдущим.

TRANSLATE
Advantages
спокойный жилой район
Disadvantages
завтрак
Added 10.02.19 15:21 (1 300 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up