АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.03.14
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 5959
Photos: 202
Vacation as a With family in
September 2018
19.09.18 - 02.10.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Palace hotel

Вот мы и совершили нашу третью поездку в чудесную страну Венгрию! И снова Хевиз,почему? Да,все просто,суставы и спины давно давали о себе знать..... Но,скажу честно,первая поездка была по другому поводу. Муж когда-то служил в Венгрии,вот мы и решили проехать по местам его боевой славы)))), а дальше,я увидела много венгерских городов таких,как Кестхей,Веспрем,Хаймашкер,Шюмег и , конечно славный Будапешт. В Венгрии легко арендовать автомобиль и они очень неплохие.

В первые поездки отдыхали в Erzsebet hotel 3* и Medical centre4* скажу сразу ,для сравнения, Erzsebet попроще ,но неплохой,к сожалению в нем нет бассейна,а Medical -хороший отель,правда старенький,но со стороны очень колоритный-как маленький венгерский замок.....,в нем и бассейн для плавания ,и бассейн с термальной водой из озера,где предлагается вытяжка позвоночника и много разных процедур , в нем есть лечебная база.

Но , вернемся к Хевизу и отелю Palace.

Palace, был третьим по счету отелем ,посещенным нами на Хевизе.

Отель нам понравился сразу. Номера хорошо обставлены,в приятных зеленоватых тонах,хорошая кровать и матрац,удобные шкафы,мини кухня,холодильник,халаты.В ванной биде и увеличительное зеркало.Балкон в номере есть ,у нас был небольшой. Курить на балконе нельзя.

В отеле можно заказать лечебные процедуры и массаж.

Дойти от отеля до лечебного озера Хевиз можно за 5-7 минут неспешным шагом. Атмосфера городка располагает к отдыху и лечению или просто релаксу.

Еда в отеле,а у нас был полупансион, превосходная. Мы остались довольны ,особенно ужины с олениной )))) и венгерским вином. Официанты услужливые и улыбчивые)....правда чаевые мы оставляем.

Про релакс :Для отдыхающих , в отеле есть бассейн,джакузи , сауна и турецкая парилка. Бесплатно.

В отеле,очень дружелюбная и домашняя атмосфера,вообще ,мы заметили очень хорошее отношение венгров к русским. А какие там рестораны,и не только на Хевизе. Венгерская кухня-очень вкусная))))),для любителей устроить праздник живота!

Про озеро: Могу сказать,основываясь на личном опыте,что с заболеваниями желудка,кожи,суставов или остеохондрозом позвоночника-вам точно сюда! Правда есть противопоказания: онкология,болезнь сердца , обо всех противопоказаниях можно почитать на сайте купальни Хевиз.

Мы совмещали лечение на этом бальнеологическом курорте с поездками в Австрию и Словению,куда можно направится на арендованном автомобиле.

Итог: Венгрию мы полюбили ,обязательно вернемся в эту прекрасную страну с такой древней историей , прекрасными городами и живительным озером Хевиз,что в переводе означает -живая вода! Всем-здоровья

и хорошего отдыха в отеле Palace.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE
Advantages
Номерной фонд ресторан еда обслуживание уборка инфраструктура отеля расположение.
Disadvantages
Не обнаружили.
Added 11.02.19 00:08 (2 616 characters in the review)
Add comment
Complain

18:32 28.03.19

Добрый день!! Пожалуйста, скажите в отеле Palace есть свой бювет с минеральной водой? Заранее спасибо!

18:35 28.03.19

Бювета в отеле нет,но он расположен на этой же улице,в пяти минутах от отеля,там можно бесплатно попить полезной минеральной воды из источника.

18:36 28.03.19

Спасибо большое за ответ, Марина!

11:16 06.04.19

Добрый день! Очень хороший отзыв! Подскажите, в номере есть фен? На сколько часов вы брали билет посещения озера? На Балатон ездили?

19:23 07.04.19

Добрый день,фен в номере присутствует,но слабый,я в поездки всегда беру свой. Билет на озеро брали на 10 часов ,потом докупали еще 10. Мы много времени проводим в купальне,загораем. Балатон конечно посетили. Там необыкновенно красиво. В прошлом августе Балатон так прогрелся,вода была необыкновенно теплая,было комфортно купаться.На Балатон нужно съездить обязательно,это венгерское море,огромное и очень красивое.

06:13 08.04.19

Спасибо большое!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up