АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.01.19
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 4925
Photos: 27
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2018
17.08.18 - 19.08.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хорошие выходные для всей семьи.

Отдыхали семьей в августе 2018 года. Все очень понравилось. Приехали в пятницу на ресепшене быстро все оформили, дали ключи от номера. Комплимент от отеля в фойе, сладкая вата, сок, канапе ( было неожиданно и очень приятно). Номер большой, все очень чисто и аккуратно. Территория большая и ухоженная. Батуты, велосипеды, самокаты можно выбрать на любой вкус и возраст. Так же имеется свой песочный пляж(лежаки, столики бар). Анимация молодцы ребята, развлекают всех от мала до велика. В ресторане шведский стол, все вкусно приготовлено и достаточно разнообразно. На территории находится Спа центр, бассейн входит в стоимость проживания без ограничения по времени. Косметические процедуры за дополнительную плату, брала обертывание (дорого, не впечатлило). Вечером можно поиграть в боулинг, бильярд и др. Нам очень понравилось, приедем обязательно ещё!

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Все
Disadvantages
Нет
Added 11.02.19 12:14 (851 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Оксана, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смоли оправдать Ваши ожидания и отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы рады для Вас стараться.
С нетерпением будем ждать Вас вновь! С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up