АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.06.15
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 11
Comments: 40
Readership: 10765
Photos: 216
Vacation as a With family in
January 2019
29.01.19 - 07.02.19
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

ТЕПЛО ДАЖЕ ЗИМОЙ

Вот неделя как приехали из СУЛТАНА

Отзыв по горячим воспоминаниям

Заселение - без проблем в тот корпус который показали пальчиком. Выбрали перый корпус с видом на фонтан. Интернет всегда в номере - для нас важно.Все остальное - как у всех : уборка своевременная, халаты и полотенца мягкие и чистые, белье прекрасное все ГУТ. Немного странноватый уборщик , но претензий нет.

Питание - если этом отеле кто то будет жаловаться на питание то уж тогда я не знаю.... есть се что только ваша душа попросит . Официанты услужливы и проворны, уборщики шустрые и незаметные, даже повара участвуют активно в приеме гостей. Мы регулярно заказывали фреш манго у разных официантов. Очень настойчиво повторяли - это платно !!! Молодцы дабы небыло недоразумений. У меня по основному ресторану только одно предложение - оставить еще один чайный стол в другом конце зала и на открытой веранде. При обилии уймы детей да и просто узкие проходы нести горячий чай очень неудобно и даже небезопасно.если просить официанта - это или долго или будет стоять остывать а кофе-чай хороши горячими. Я думаю если сделать второй стол это будет очень хорошо и удобно

Сразу по барам - У нас дома в кафе официанты имеют закрепленные столики на определенной территории. Здесь территории неограничены , клиенты капризны , но все все получают так или иначе. Бармены и официанты трудятся как пчелки .При этом улыбаются шутят и заигрывают с девушками и детками.Вот я ими просто восхищаюсь.

Бассейны - много разных каждый найдет на свое настроение - есть с движухой и активом, есть релакс. а есть просто тюлений отдых с бухлом.

Пляж - большой и разный. Есть зона поспокойнее - для нас очень подходит - и есть просто суперактив и движуха. Даже с очередью за питьем и туалет. Вспомни родную толпу.

Очень прекрасно что кругом можно получить полотенце и не надо таскать за собой по территории мокрые.

у меня есть еще одна просьба _ у бичбоев поставить ведро с мыльной водой для споласкивания масок. Я видела такое в других отелях. Это совсем не трудно и ОЧЕНЬ удобно для любителей подводного мира.

Анимация. Она ЕСТЬ. ЕЕ много и на ЛЮБОЙ вкус. И волейбол, и танцы, и дартс,и хороводы_игры с детками и всевозможные пати у бассейна и на берегу. Аниматоры бегают по ВСЕЙ территории сто раз подойдут пригласят.Вечерняя программа тоже разнообразна и охватывает все интересы отдыхающих. АНИМАТОРЫ - большие умнички. Конечно руководитель _ ДЖЕМ, ИРОЧКА - просто СУПЕР, Паша,Юлечка и все все все !!!!!

Территория - очень ухожена и красива. Не такая уж и критически большая как пишут. Нам автобус не понадобился совсем. Более того_ разбив привал у бассейна с джакузи бегали окунуться в море.

Еще раз по сервису - Первый раз за ВСЕ мои визиты в Египет принесли утюг СРАЗУ ЖЕ .Честно - была удивлена. Обычно дня два несут после нескольких напоминаний.Все очень доброжелательны, улыбчивы и создают атмосферу отдыха.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Advantages
Доброжелательны услужливы чисто есть зона БЕЗ ДЕТЕЙ много теплых бассейнов
Disadvantages
Чайный стол далеко в углу детей селят на втором этаже
Added 14.02.19 21:04 (2 860 characters in the review)
Add comment
Complain

17:27 15.02.19

Хотел опубликовать отзыв с негативными оценками по поводу еды в данном отеле, не публикуют. Напишу комментарий: Еда очень некачественная, одна мешанина, разнообразия нет, кофе с аппаратов очень невкусный. Территория отеля ухоженная, красивая, риф неплохой, пляж как для Шарма неплохой но есть нюанс, на пляже один туалет, два писуара и один унитаз на целый пляж)). Обслуживание в ресторане очень плохое, столы грязные. Я б оценил отель так: Территория 5, Пляж 4, Море 5, Еда и обслуживание в ресторане 2.

15:53 16.02.19

Согласна, того же мнения касательно столовой, мне из-за официантов и их уборки столов и ехать к ним больше не хочется...

18:39 17.02.19

Хочу прокомментировать КСЕНИЮ и АНДРЕЯ .
Более чем уверена что речь идет о ресторане на первом этаже. Сразу в защиту работников отеля _ ресторан не ГРЯЗНЫЙ а НЕРЯШИВЫЙ т.к. там основная масса наших любимых деток которые склонны все ронять, бросать, разливать. Кушают и смотрят мультики _ что в это время творится вокруг стола это ФАНТАСТИКА. Не представляю КАК обеспечить чистоту в данной ситуации ??? Возле каждого малого поставить уборщика ???
Я как то попробоала с утра попить кофе на террасе. Нет нет.....Это не ресторан а дурдом.
Поэтому ОЧЕНЬ благодарна администрации за второй ресторан и УГОЛОК ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. Вот там ресторан.
А так вокруг блюд, на раздаточных столах все подтирается, подчищется. Вопросов к администрации нет. Вопросы к нашим соотечественникам с детьми. Я именно из-за большого количества деток больше не поеду в этот отель. Вечером в районе зоны отдыха просто игровая площадка до полночи. Папы-мамы заняты, дети дуркуют и стоят на голове
Но !! К администрации вопросов нет .Давайте будем честны. И официанты мне НИ РАЗУ НИГДЕ не попались грубые.

18:41 17.02.19

Да !!! И туалет на пляже в плачевном состоянии именно в зоне где масса детей. Там есть еще туалеты. Они чистые и нормальные - в зане для релакса где понтон стацианарный и мало деток

19:54 17.02.19

Оффицианты не главное, можна самому все брать, но еда на первом и втором этаже ресторана не отличается.

12:29 20.02.19

Не рискнули ехать зимой,теперь не можем дождаться апреля... Как в этом отеле с ветрами,температурой в море? Бассены подогреваются? Спасибо!

17:38 03.03.19

Добрый день, Рита.
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up