АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.02.19
Countries, cities: 7 / 12
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 4478
Photos: 74

Bronze status

1 854
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2017
15.09.17 - 30.09.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Любимый Фарос

в 2017 году мы посетили отель уже в третий раз,сначала в 2009 году,он был еще 3 звезды но нам тогда уже понравился,затем в 2013 году-уже 4 звезды,и вот в сентябре 2017 года отель после ремонта и пристроен новый корпус,где раньше были номера гарден сюит номера, а теперь надстроили 2 этажа над ними и полностью обновили,стало все в одной концепции.И как нам сказало руководство отеля-они хотят добавить зону спа и в следующем году получить уже возможно 5 звезд)

а еще мы видели тех же многих иностранцев,кто был с нами в предыдущий заезд-это тоже о многом говорит,что их здесь все устраивает и они не хотят ничего менять.

Номера отличные,убирались каждый день,нам дали семейный номер с видом на море и бассейн и с детским манежем даже,мы путешествовали с ребенком,номер оказался раза в 2 больше стандартного и балкон у нас тоже был больше!

Единственное,вечером было шумно,потому что в баре устраивали то караоке то живую музыку а наш номер прямо над ними,но нас это не смущало и никак не мешало,при закрытом балконе не так слышно.В отеле днем бывает аква аэробика и тематические вечера. .Что касается питания -мы брали завтрак и ужин,это не тот курорт,где нужно брать алл инклюзив-смысла нет. Обидно сидеть все время в отелях,когда вокруг полно вкуснейших ресторанов с морепродуктами и разнообразием блюд.

В отеле вкусно кормят,и каждый вечер на ужинах были разные тематики,например-сегодня итальянский вечер,завтра кипрский и так далее.Напитки за ужином платные.Кстати в Фаросе самый глубокий и красивый бассейн и большой,по сравнению с другими отелями,есть 2 бара,один в отеле, а второй прямо в бассейне,что тоже очень удобно.

Раз в неделю устраивают угощение коктейлем бесплатно для всех гостей отеля.У бассейна есть много надувных кругов и матрасов,оставляют отдыхающие,так что с собой можно их не брать,в крайнем случае здесь везде их продают.

Расположение отеля крайне удачное,до моря пешком 5-7 мин,мы ходили на пляж Калива,он чуть дальше отеля Нелия и Океанос,но он лучший,это заведение как пляжный клуб,там ресторан,весь день играет шикарная музыка и отдохнуть и позагорать можно на удобных больших лежаках,есть так же бунгало со шторами,они подороже.Мы решили чуть переплачивать за этот комфорт т эти лежаки,это того стоит конечно.На обычном пляже 2 лежака и зонт 7,5 евро а здесь за все тоже самое 10, а если берете с 2 полотенцами,то 15 евро.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

TRANSLATE
Advantages
удачное расположение красивый глубокий бассейн очень вкусная еда соотношение цены и качества
Added 20.02.19 13:06 (2 364 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up