АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.03.15
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 8
Comments: 4
Readership: 16458
Photos: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле FOX Harris Jimbaran Bali,Pramapada (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a couple in
March 2018
09.03.18 - 11.03.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хорошая лисичка)

Мы были на острове Бали несколько дней. Отпуск планировали сами: из Москвы летели Катарскими авиалиниями (около 90 тр на двоих туда и обратно, перелетом остались довольны), отели бронировали через букинг, передвигались на такси, страховку от НС оформили сами в Москве. За отпуск посетил несколько отелей. Про остальные отели читайте в моей профиле.

Ну очень интересный отель) Спойлер: после выезда мы туда еще возвращались в этот же отпуск.

1) При заселении предложили интересное мороженое, мятные полотенчики для лица. Отель новый, территрии нет (или я не нашла/не искала). 6-этажное здание. Но нет 4 этажа, нет в лифте кнопки с 4 этажем и нет номеров с цифрой 4)))) Друзья, отель новый. В нем удивительным образом сочетаются местный колорит и европейские стандарты чистоты и комфорта!

2) На крыше нереально красивый бассейн инфинити! См. фото. Никакой стеклянной перегородки нет, можно просто наслаждаться прекрасным видом на остров прямо из бассейна. нет, это не опасно, все предусмотрено, никто не упадет)))) Рядом бар, лежки и музыка. Кстати, на крыше также располагается ресторан и спортзал. Бармены такие дружелюбные))))

3) Ресторан на крыше с панорамными окнами, вид шикарный! Мы (читай: мы чёкнутые русские, с разницей во времени -4 часа с Москвой) ходили встречать рассвет на крышу в 6 утра, там даже специальная площадка есть для этого с цветами. Блин, вот пишу и вспоминаю, что там не только цветы, но и трава (газон то есть) и деревья на крыше были! Очень уютно. Персонал был в шоке, но улыбался и даже завтрак нам раньше подали. Кстати, завтрак. Такой завтрак не по мне. Но минус не ставлю, ибо это на цвет и вкус все фломастеры разные. Завтрак по меню. На выбор несколько блюд. Но я не ем на завтрак беконы и жареное, мне не вкусно было, а мужу понравилось. Тем более, что в добавок рядом стояли фрукты, тосты, чай, кофе и еще что-то. Кстати, они шли мне навстречу, пока никого нет повар мог мне что-то быстренько приготовить из имеющихся продуктов)))

4) А потом было море. Это район Джимбаран. Славится рыбными ресторанами на берегу (я еще напишу про это). Дорога к морю неблизкая. Около 20-25 минут пешком через местный колорит. На улице есть кафешки. А мы купили у местной бабули какую-то местную еду, завернутую в банановый лист (рис с курицей и овощами) за 5 руп. Достаточно вкусно. На море никого не было, кроме нас (не сезон, наверное). Лежаков и зонтиков тоже не было, прятались под пальмой.

5) Джимбаран. Вечером мы посетили один из ресторанов на берегу. Пришли за час-полтора до заката. (Готовят долго, поэтому рекомендую за 1-1,5 часа до заката приходить, что бы не в темноте кушать и закат понаблюдать). И это лучшее время. Закаты на Балишке - это очень красиво. Фото без фильтров! Столики прямо на песке, на пляже. Креветки, лобстеры, рыба, кальмары, рис и куча всего вкусного под живую музыку. И все это на фоне заката. Цены в этом месте, примерно, как в Москве.

6) Бронь закончилась, мы переехали в другой отель, а потом вернулись еще раз в этот приятный, уютный, добрый и красивый отель.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
новый чистый отзывчивый персонал хороший красивый бассейн новые полотенца постельное белье мебель
Disadvantages
нет
Added 01.03.19 19:55 (3 035 characters in the review)
Add comment
Complain

18:35 13.07.19

доброго дня) а почему менеджеры пишут что до пляжа 100метров, а вы говорите далеко идти до моря 25мин. это разные пляжи?

21:10 16.08.19

Ну надо же им как-то туристов привлекать, вот и написали, что 100 метров))) С крыши море видно прекрасно, но напрямую не пройти

07:26 11.09.19

Здравствуйте подскажите пожалуйста а в отеле есть депозит.

11:07 20.11.19

До моря идти максимум 5 минут! От отеля прямая дорога. Допускаю, что год назад ее не было... но она не производит впечатления новой)
Сейчас в отеле завтрак - шведский стол.

08:46 21.01.20

Dear Lilyth
Greetings from FOX Jimbaran Beach
Thank you for taking your valuable time to write your thoughts about us.
It’s always a pleasure to receive such wonderful feedback from our guests and we are glad to know that you have a memorable experience during your stay with us.
Hope to welcome you back soon!

May the FOX be with you!

Warmest Regards,
Stephanie Swand
Marketing and Branding Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up