АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.03.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 128
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
July 2018
06.07.18 - 07.07.18
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Тут главное природа

Приезжала всего на сутки летом из Тулы, одна, так получилось. Место понравилось, для отеля выбрано просто идеально. Дорога из города заняла примерно час, может чуть больше. Встретили меня улыбкой, проводили в номер в корпусе 2. Номер стандартный, обычный. Рассчитан на двоих. Две кровати сдвинуты вместе, рядом с каждой по тумбе, на них настольные лампы. Есть шкаф, журнальный столик, телевизор, висит кондей – незаменимая летом вещь. В душе кабина, фен, банные принадлежности. Была один день, поэтому про частоту смены постельного белья и полотенец не в курсе.

Питание – шведский стол. Берешь тарелку и вперед, выбираешь то, что приглянулось. В принципе, еда понравилась. По разнообразности меню судить не могу, может тут каждый день дают одно и то же, но мне показалось норм. Я лично наедалась и то, что я ела меня вполне устроило. Была в лобби баре, вкусный горячий кофе, потрясающие десерты, да и вид приятный – сидела на открытой террасе, здорово.

Вообще тут главное природа. Мне, например, не хотелось ни пляжа, ни бассейна – хотя все тут имеется. Я просто уходила в лес, садилась на лавочку и читала книгу или наблюдала за окружающими. Честно говоря, таких как я было немного. Все больше людей вокруг занимались чем-то более активным – кто-то играл в бадминтон, кто-то катался на роликах, кто-то на квадроциклах. На пляже играли в волейбол, дети на детской площадке не умолкали ни на минуту.

Приехала отдохнуть. Честно, одного дня не хватило, но на остальное время номера были заняты – все же самый сезон. Но мысли в порядок привела. Еще в январе воспользовалась ранним бронированием, заказала 2 номера для себя и родителей. Надеюсь, что тут ничего не поменялось в худшую сторону и отдохнем по-настоящему.

TRANSLATE
Added 04.03.19 16:51 (1 754 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемый Гость, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за выбор отеля Яхонты Таруса. Мы счастливы, что отдых в нашем отеле подарил Вам только положительные впечатления. Мы рады для Вас стараться.
С нетерпением будем ждать Вас вновь!
С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up