АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a in
June 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Abstained

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Уважаемые отдыхающие! Периодически захожу на этот сайт...

Уважаемые отдыхающие! Периодически захожу на этот сайт и в частности на страничку отеля Desert Rose начиная с июня 2009г.,с тех пор как мы с мужем побывали в этом отеле. До недавних пор я доверяла отзывам с данного сайта, но в последнее время, честное слово, надоело читать негатив...Я уже оставляля здесь свой комментарий по поводу отеля поэтому повторяться не буду. Читая отзывы, особенно последние, создается впечатление, что для кого-то обливание грязью данного отеля стало навязчивой идеей. Очень хочется обратиться к таким людям: товарищи, успокойтесь! Одно дело люди, которые действительно побывали там и которым всё не понравилось и совсем другое - глупые, ничем необоснованные упреки людей, которые даже представления об отеле не имеют! Я считаю, что отель хороший исходя из его стоимости. Поверьте, отдыхала заграницей, и не раз, есть с чем сравнить. Просто хочу сказать, что если человек избалован изысканным сервисом, отдыхал в шикарных отелях, то, конечно, этот отель не подойдет (да и наверное такие люди в такие отели и не поедут). В противном же случае не стоит ждать, что за деньги, заплаченные за Desert Rose, перед вами будут на ушах стоять. Хотите что б стояли -вперед, выбирайте элитный отдых, в несколько раз дороже! Не стоит своими выдуманными недовольствами портить настроение тем, кто только планирует сюда ехать.

PS: мы с мужем (не загадывая, конечно) снова собираемся сюда приехать ближе к лету. Всё понравилось, мечтаем снова сюда вернуться!

TRANSLATE
Added 30.03.10 19:35 (1 470 characters in the review)
Add comment
Complain

22:36 30.03.10

Вот и езжайте себе на здоровье! а зачем оценки ставить, если вы уже ставили в прошлом году!???а люди не грязью поливают , а оставляют свои отзывы.А если они с вашими не совпадают, так это не значит, что это именно ВАШИ отзывы самые реальные, а другие нет!!!

22:38 30.03.10

Вот и езжайте себе на здоровье! а зачем оценки ставить, если вы уже ставили в прошлом году!???а люди не грязью поливают , а оставляют свои отзывы.А если они с вашими не совпадают, так это не значит, что это именно ВАШИ отзывы самые реальные, а другие нет!!!

11:30 31.03.10

Ужас 120470!! да вы просто навязчивый психопат!!! наверное каждый день заходите на этот сайт и проверяете: ага, появился хороший отзыв про отель, напишу ка я плохой.... Отель действительно хороший!!! народ, не обращайте внимания на 120470

12:40 31.03.10

милая киска, а вы похоже действуете от противного строчите положительные отзывы об отеле и вводите в заблуждение бедных туристов,ВЕДЬ ЛЕДИ НАТАЛИ И ВИКТОРИЯ МИЯНОВА И ВЫ - ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО,СТЫДНО,ОТЕЛЬ ГА-НО ПОДТВЕРЖДАЮ.

14:14 31.03.10

ну давайте, покажите доказательства что там мухи, все грязно и нечего есть, выложите фото!!!! фото того, чем вы недовольны!! и заметьте, про отель выставлены здесь только хорошие фото!!

14:17 31.03.10

и еще.... предложите отель, выше уровнем, но за такие же деньги...

13:16 19.04.10

Ирина,скажите пожалуйста,для деток в Розе действительно все так продуманно,как в описании на сайтах.Собираемся 14 мая с большой компанией и ребенком.Зараннее благодарна.Людмила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate