АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.04.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 792
Photos: 20
776
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
April 2018
15.04.18 - 24.04.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в отеле-сказке.

Замечательный отель! Рекомендую.

Отдыхали парой в CHC ATHINA PALACE RESORT & SPA 5* ,в апреле 2018года.

От аэропорта до отеля доехали за 20 минут. На рецепшине нас радушно встретили, рассказали об отеле, выдали ключи, карту-путеводитель об объектах находящихся на территории и проводили на автомобиле до номера.

Номер оказался уютным и чистеньким со всей необходимой мебелью, сейфом, телевизором(три российских канала),холодильником, в котором каждый день пополняли запасы воды, кровать с хорошим матрацем. На уютном балкончике можно сидеть за столиком и любоваться морем, скалами и цветущими садами часами на пролёт .Уборку в номере проводили ежедневно, белье меняли через день, полотенца каждый день, постоянно пополняли ванные принадлежности (шампуни, гели, крема, мыло).

Территория отеля расположена на склоне горы и похожа на белоснежный, сказочный городок утопающий в зелени и цветах, с потрясающим видом на море! А множество дорожек и лесенок не может не понравиться любителям пеших прогулок. А кому передвигаться пешком нет желания, то на территории ходит микроавтобус от рецепции до пляжа. Если водитель едет мимо идущих, то обязательно остановиться и предложит подвезти.

У отеля собственный песочно-галечный пляж с бирюзовой водой, расположенный в небольшой бухточке, с плавным входом в море, поэтому детям комфортно играться в море. На пляже шезлонги и зонтики. Есть бар с напитками, мороженым и закусками. За дополнительную плату можно взять в прокат катер или катамаран, и нанять инструктора для дайвинга или рыбной ловли в открытом море.

На территории две зоны бассеинов.

1.Relax pool,в нее входят два бассеина.

2.Active pool в которую входит, детский и взрослый бассеины, а так же бассейн в помещении с подогревом и джакузи под открытым небом. Есть фитнес зал, спа и оздоровительные услуги ( массаж, сауна, баня, терапия кожи лица, маникюр, педикюр, спа с рыбками).Рядом с бассейнами стоят шезлонги и зонтики, выдают пляжные полотенца.

В зонах отдыха есть бары с широким выбором закусок, десертов и напитков.

Завтраки и ужины проходят в главном тематическом ресторане. Шведский стол предлагает богатый ассортимент блюд.

Так же на ужин можно сходить в Греческую таверну или ресторан A Ia carte,там вас будут обслуживать официанты, проведут развлекательную программу.

Обед подается в ресторане у бассеина Activе pool,по системе шведский стол. Гостям, которые пропустят время обеда, предоставляют Ленч-корзину с легкой закуской. Кухня ,,Афины»-рай для настоящих гурманов и просто любителей вкусной еды. Во всех ресторанах уютная атмосфера наполненная ароматами юга ,и открывающимися восхитительными пейзажами из окон и открытых террас.

Вкусно приготовленные мясо, рыба, овощи, супы и гарниры. Много свежих овощей, салатов, зелени, фруктов. Греческие сыры и йогурты объеденье! Маслины, оливки, оливковое масло одни из самых лучших.

Десерты-это шедевры: муссы, желе, кексы, пирожные и много других вкусняшек. Главное ,чтобы место в желудке для них еще осталось. Очень вкусные свежевыжатые соки и хорошее местное вино.

На территории есть минимаркет, где можно купить: сувениры, вино, косметику, книги и другие вещи. А в главном корпусе находится небольшой рынок, в котором есть: золотые украшения, одежда, сумки и многое другое.

Для любителей активного отдыха на территории есть:2 теннисных корта, настольный теннис, баскетбол, мини-футбол, волейбол, дартс, аква-аэробика, водное поло, бильярд.

На всей территории включая пляж хорошо работает WI-FI. Для семей с маленькими детьми предоставляются услуги няни ,а также детские кроватки, стулья для кормления. Есть детские площадки.

В отеле большой выбор автомобилей, можно взять на прокат и с российскими правами прокатиться по острову. Также каждое утро от отеля отправляется автобус в город Ираклион ,куда стоит прокатиться и посмотреть на город ,прогуляться по рынку.

В заключении хочу сказать, что отдых в отеле Афина нам понравился, мы обязательно туда приедем еще. Вежливый отзывчивый персонал, спасибо им за работу .В основном со всеми вопросами мы обращались к Анне,спасибо.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля View more
TRANSLATE
Advantages
Персонал номер территория пляж бассейн рестораны кухня.
Disadvantages
Их нет.
Added 29.03.19 21:35 (4 065 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up