АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.09.12
Countries, cities: 5 / 9
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 13434
Photos: 5
Vacation as a Family with children in
March 2019
25.03.19 - 31.03.19
- Abstained

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Красивый отель, чистый воздух, но...

Добрый день уважаемые туристы! Посещаю уже второй отель "Яхонты". Что могу сказать... Внешне отель меня порадовал: красивые домики, живописное место, очень приличный номерной фонд. Нельзя не отметить чистейший воздух, от которого постоянно клонила ко сну. Что да, то да! Казалось бы и всё остальное должно соответствовать. Но нет, есть и ложка дёгтя.. Итак, конечно нас очень огорчил тот факт, что как раз перед заездом детей на школьные каникулы отменили полдник.., не знаю, как другие дети, но моим не хватало еды, в связи с большим перерывом между обедом и ужином. Столовая порадовала размерами(всем хватало мест), но вот меню очень небольшое, всего 3-4 горячих блюда и столько же выбора гарниров. Кроме того повара откровенно разбавляют напитки, в зависимости от количества отдыхающих: чем больше отдыхающих, тем более разбавленные напитки, разрезают апельсины и яблоки на маленькие кусочки(что запрещено санпином, есть фото) - всё это напомнило мне лихие 90-е . Про утренний кофе и говорить нечего - это просто вода, подкрашенная коричневым цветом(помои). Сами блюда качественные, но иногда быстро кончаются. Однажды, за час до окончания обеда осталось одно блюдо и повара сказали , что больше нет. Заметил, что нет ни скатертей на столах, ни салфеток под тарелки, как пивбаре)). Что касается анимации и развлечений - твёрдая пятерка, нечего сказать. Однако, когда пошли посмотреть 5Д кино, то нам сказали, что всё у нас перепутано, смотрите, что есть.., естественно детям не понравилось, хотелось выбрать. Как бы "не нарочно" сломался боулинг на будних днях и потом заработал в выходные(когда цены гораздо выше). По номеру: всё хорошо, но нет чайника в 2-комнатном семейном номере. А попить чая в баре стоит 180 рублей..не круто для Калужской области? И 0,5 пива стоит столько же.., коктейли 400-500р!! Непонятна мне ценовая политика. Да и вообще цены в баре просто ошеломительные (примерно в 2-4 раза выше московских). Алкоголь оплачивается отдельно либо наличными, либо картой. Цены заоблачные. Поэтому, заметил, те , кто приезжает сюда повторно, несут кучу сумок со спиртным и просто с газированной водой. Уважаемый учредитель, учитывая, что в калужской области огромное количество пивоваренных заводов, не могли бы Вы сделать это пиво доступным для людей, а лучше включить в стоимость проживания! Точно , народ бы потянулся бы к вам в отели. Возьмите в пример отели системы Гелиопарк(не рекламирую, у них нет такой прекрасной территории и воздуха), но алкоголь входит в стоимость, а цены в барах значительно ниже. Вывод: отель хороший, но не продуман маркетинг вообще.

TRANSLATE
Advantages
территория номерной фонд детская анимация бассейн
Disadvantages
в семейном номере нет чайника не всё в порядке в столовой высокие цены в барах нет полдника для детей
Added 04.04.19 14:16 (2 594 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемый Гость, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили номерной фонд, анимацию, бассейн, а также территорию нашего отеля. Это очень важно для нас.
Мы прислушиваемся к мнению каждого нашего гостя. Для нас было и остаётся самым важным, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно. Все Ваши замечания были переданы Руководству нашего отеля и обязательно будут приняты во внимание. Большое Вам спасибо, что нашли время поделиться с нами.
Мы сделаем всё возможное, чтобы следующий Ваш приезд подарил Вам только положительные впечатления. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up