АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.04.19
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 60
Photos: 0
Vacation as a With colleagues in
March 2019
30.03.19 - 31.03.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

И выездную конференцию провели, и отдохнули как следует

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о проведенной неделю назад конференции в отеле Яхонты Таруса. Каждую весну наша компания традиционно проводит выездную конференцию за городом. Каждый раз мы стараемся выбирать новое место проведения, но после последней конференции мы решили, что будем проводить ее постоянно в этом отеле.

Расположение гостиницы очень удачное. Находится в 120 км от Москвы еще и на заповедной территории. Думаю, не нужно говорить какая там красота и какой воздух. Очень удачное расположение для подобных мероприятий – никакой городской суеты и посторонних глаз.

Номера мы брали Супериор. Впечатление позитивное. Чистенько, комфортно, есть балкон, красивый вид на лес. Кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар. В ванной душевая кабина, полотенца, фен. Убирают раз в день. Персонал приветливый, никто к тебе не врывается в номер. Делают уборку, когда никого нет.

Конференцию мы проводили в зале для совещаний. Вполне просторный и светлый. Понравилось, что персонал принимал активное участие в организации. Мы даже на это и не рассчитывали, если честно. Обычно все своими силами делали.

Вечером был ночной клуб Стоп-кадр. Танцы, караоке. В общем, что сказать? Было круто! Мы только малой частью воспользовались того, что они предлагают. В следующем году снова сюда. Решили единогласно)

TRANSLATE
Advantages
Просторные удобные номера со всеми удобствами удачное расположение самого комлпекса
Disadvantages
Нам все понравилось
Added 22.04.19 12:45 (1 323 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемый Гость, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за выбор отеля Яхонты Таруса.
Мы счастливы, что Ваше мероприятие прошло на высоком уровне и Вы остались довольны. Это очень важно для нас.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up