АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.04.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 524
Photos: 0
Vacation as a couple in
April 2019
14.04.19 - 17.04.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Mini-reviews - does not affect the rating

Отличный отель

Прибыли в отель в 23.00, жили в корпусе В, покормили прекрасным поздним ужином. Гостиница очень понравилась, уборка номера, шильно-мыльные, туалетная бумага, заварка, кофе,сливки,полотенца каждый день меняли. Все целое было в номере, все работало исправно.В номере есть таймер регулировки температуры воздуха, можно самим выставлять температуру, как кто любит. В номере при заселении были приветственная вода, 2 пиво, заварка, кофе, сахар, сливки.Питание хорошее, разнообразное. Сервис отличный. Море рядом, первая линия, купались. Были на водопадах, там тоже купались ))) У отеля есть свой не маленький аквапарк рядом, все гости могут там отдыхать бесплатно. Я хотела бы еще раз сюда вернуться.

TRANSLATE
Advantages
Все плюсы
Disadvantages
Нет
Added 22.04.19 14:21 (696 characters in the review)
Add comment
Complain

13:19 25.04.19

Здравствуйте, Ирина. Подскажите, пожалуйста, когда уходили из номера выключался ли холодильник (обесточивается ли весь номер)? Столкнулись в прошлом году в другом отеле, купленные на рынке фрукты быстро "потекли" из-за отключки холодильника. Есть ли в отеле вечерняя анимация для взрослых?

13:47 25.04.19

Добрый день! Да анимация есть, веселая, всем понравилась, вечером проводят дискотеки в А корпусе. Холодильник не могу точно сказать обесточивался или нет, но вода в холодильнике была всегда холодная. Ольга, можно не обесточивать весь номер, например когда уходите из номера оставояйте одну карту воткнутой в разъем,( конечно если у вас 2 карты ключа) тогда холодильник будет работать. Нам нужно было срочно посушить вещи после ливня, так мы включили 30 градусов,оставили карту ключ в разъеме и ушли на весь день. Все было ок, вещи высохли.

16:38 25.04.19

Ира, спасибо за ответ. Будем отдыхать в отеле с 11 мая, у нас тоже корпус В стандартный номер. Вы в каком номере блока В жили? Вам номер понравился? Всё работало? Многие жалуются на плохую уборку, как было у Вас? Деньги оставляли уборщикам? Пополняли ли Вам мини бар?

18:46 28.04.19

Ольга, минибар пополняли бесплатно только в день заезда и перед выездом. Жили в корпусе В, в самом стандартном номере, все работало исправно, убирали хорошо, полотенца меняли каждый день если их убрать напол, Единственный момент небыло зубных щеток и пасты, их в гостинице не выдают. Вот все вылают, мыло, крема, шампуни, бальзамы, гель для душа, щеточку для обуви, тапки,блокнот, ватные палочки, диски, пилочки для ногтей, нитки с иголками, кофе,сливки,заварку,а зубных щеток нет,так что возьмите. Вода питьевая в бутылочках на баре в свободном доступе. Деньги уборщикам и носильщикам не оставляли, они и не просили, а вот в баре пару долларов оставляли, что бы алкаголь нормальный наливали а не местного производства.

10:12 29.04.19

А как номер,на каком этаже,какой вид?Некоторые жаловались на номера.Предлагают только один номер или можно выбрать...Сначала взяли эконом ,но потом доплатили за стандарт,но всё равно волнуемся чтобы не было проблем с номером.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up