АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.06.16
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 4
Comments: 24
Readership: 6179
Photos: 33
520
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
November 2018
06.11.18 - 11.11.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасная Прага!

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2018 года, это наша первая поездка в Чехию, и она просто прекрасна! В отель прибыли уже в 5 часов вечера, сразу оформили и дали ключи! Хороший номер, чистый, удобный, холодильник бесплатный, сейф не брали! Сразу как приехали пошли гулять, это конечно чудесно, я каждый день вспоминаю об этом удивительном городе! Что хочется сказать немного об этой стране, здесь в кафе и ресторанах только кроны, мы как приехали пошли покушать, и евро не расплатишься, нашли банк без % и поменяли по хорошему курсу! когда покупала тур , брала сразу экскурсии у туроператора библио глобус , называлась симфония трех столиц, это Чехия пешая экскурсия на 6 часов, Австрия, и Германия. Все эти экскурсии , они очень интересные были, особенно нам повезло с экскурсоводами, они интересно рассказывали.

В отеле брали только завтраки, они настолько вкусными и сытными были, что до 12 дня кушать не хотелось, в этом отеле на завтрак шведский стол: сосиски (очень вкусные), омлет, два, три салата ( тоже очень хорошие), сыры, колбаска, выпечка( замечательная) , диетического немного было 2 блюда, чай, кофе, Несквик, одним словом , завтрак очень плотный и главное вкусный!

Номер убирали каждый день. Нас не было целыми днями, экскурсии они ранние и приезжаешь уже поздно вечером. Отель очень хороший!

Еще что хотелось добавить, мы жили в 5 Праге, а экскурсии они начинались все где музей , а до него пешком минут 20-25, поэтому если кому-то нужен трамвай, то он ходит каждый 5-10 минут, но нужно заранее купить билеты на него, на 30, 45 и 90 минут! мы с мужем и многие кто жили в этом отеле ходили пешком до музея, прогулка она сказочная, идешь и наслаждаешься!!!! Много всего интересного в этой стране, всем рекомендую хотя бы раз в жизни побывать, и отель Residence Mala Strana, будет прекрасным вариантом, чтобы там остановиться!!!

p.s. будут вопросы пишите, отвечу

TRANSLATE
Advantages
очень хороший отель
Disadvantages
их просто нет
Added 23.04.19 09:46 (1 881 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up