АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.04.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 62
Photos: 0
Vacation as a couple in
April 2019
18.04.19 - 21.04.19
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Как только начинает теплеть, инстинкты настойчиво увлекают...

Как только начинает теплеть, инстинкты настойчиво увлекают нас поближе к природе. Хочется убежать от городской суеты и насладиться тишиной и природной свежестью. У кого есть возможность уехать на несколько дней за город, то рекомендую посетить отель Яхонты Таруса. Мы только позавчера оттуда вернулись с отличным настроением и позитивными эмоциями.

Были с мужем вдвоем. Снимали номер Стандарт. В принципе номер отличный, но что нас разочаровала, так это две раздельные кровати. Мы как-то не уточнили при бронировании этот момент, а менеджер не акцентировала наше внимание. В остальном все устроило: телик, кондер, мини-бар, все необходимые принадлежности для ванной. В принципе в номер мы приходили только переночевать, так как на территории отеля очень много развлечений, которые мы хотели попробовать.

Питание входит в стоимость проживания. Три раза в день нас кормили. Предложили систему «шведский» стол. Как по мне это самый оптимальный вариант, так как можно выбрать именно те блюда, которые нравятся. Готовят вкусно, поварам респект. Ассортимент большой.

Отдельно хочу остановиться на развлечениях. В стоимость входит бассейн. О, это суперское место – большие панорамные окна, комфортная вода, температуру которой постоянно поддерживают. Кстати, хочу предупредить на счет медицинской справки для бассейна. Ее здесь не требуют. Следующим нашим пристанищем было спа. В стоимость проживания это не входит.

Ну и хочу рассказать о катании на лошадях. Была у меня такая мечта и муж решил ее осуществить. Поскольку я ездить не умею, то мне предложили обучение верховой езде. Инструктор приятный и вежливый, научил держаться в седле. За час катания за пределами вольера с нас взяли всего лишь 1400 рублей. Эмоции просто не описать. Очень понравилось.

Отдых наш удался! Приятная атмосфера, красивая природа, вежливый персонал и море развлечений.

TRANSLATE
Advantages
Красивое место хорошее обслуживание вкусное питание по системе «шведский» стол
Disadvantages
Не уточнили тонкости размещения в результате достались разные кровати
Added 23.04.19 22:03 (1 861 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемый Гость, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле. Мы счастливы, что отдых в нашем отеле подарил Вам только положительные впечатления. Это очень важно для нас.
С нетерпением будем ждать Вас вновь!
С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up