АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.01.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 63
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
April 2019
19.04.19 - 21.04.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Наши впечатления от отдыха в Тарусе

Пока еще не остыли наши эмоции от проведенных выходных в отеле Яхонты Таруса хочу с вами поделиться. Отдыхали мы семьей из 4 человек: мы с мужем и двое детей.

Номер взяли семейный. Понравилось то, что две комнаты. Помещение видно, что ухоженное. Мебель новая. Убирают ежедневно. Раз в два дня меняют белье.

Питание у нас трехразовое. Шведский стол. Ешь не хочу. Очень вкусная еда. Для детей ставят специальные стульчики, что нам было очень удобно. По питанию претензий нет, так как очень разнообразно. Есть диетическое питание. Каши на воде. Много фруктов, соки, компоты, в общем все натуральное. Вкусная выпечка. Мы с детьми подсели на круассаны.

Ну и конечно несколько слов о развлекательной программе для детей. Большое количество анимационных программ, которые кстати входят в стоимость проживания. Мастер-классы, которые проводили аниматоры особенно понравились моим детям. Аниматоры молодцы, видно что ребята творческие. К детям относились трепетно и внимательно.

Вечером ходили в 5D кинотеатр. Время пролетело незаметно. Правда, кода выезжали из отеля пришлось в очереди на ресепшене постоять. Можно еще пару администраторов добавить, как по мне, чтоб люди не толпились. С детьми ждать некомфортно.

Мы здесь были первый раз, так сказать на разведку приезжали, но летом в отпуск поедем именно сюда. Пляж, шезлонги – все есть. Да и уровень сервиса – отличный! Рекомендую всем, кто планирует действительно отдохнуть не о чем не думая.

TRANSLATE
Advantages
Хороший отель со множеством развлечений для детей и взрослых
Disadvantages
Чуть потоптались при выписке на ресепшне
Added 24.04.19 23:28 (1 454 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Елена, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за рекомендацию нашего отеля. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания и отдых в нашем отеле подарил Вам только положительные впечатления. Мы рады для Вас стараться.
С нетерпением будем ждать Вас вновь! С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up