АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.10.14
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 738
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2019
17.04.19 - 23.04.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мы провели неделю в отеле Яхонты Таруса. Вернулись только...

Мы провели неделю в отеле Яхонты Таруса. Вернулись только позавчера. Очень довольны остались отдыхом несмотря на небольшие неудобства. Нас было четверо. Я, моя мама и мои две дочки шесть и два года.

Начну с плюсов.

1.Территория большая, видно, что ухоженная. Сам отель расположен на территории Тарусского заповедника. Сосновый бор, тишина и красота. О воздухе вообще молчу – просто не надышаться.

2.Номерной фонд. Мы остановились на Супериор. Комфортный номер с двумя кроватями и диваном. Интерьер в светлых тонах. Красивый вид из окна. Есть балкон.

3. В стоимость проживания входит бассейн. Их два – взрослый и детский. Нас больше детский интересовал. Он большой, максимальная глубина – 1,10 метра. Температура воды 30 градусов. И самое главное в бассейне есть гейзер. Гидромассаж – это огромная польза для здоровья. Эмоций масса.

4. Питание. Нас кормили три раза в день по системе шведский стол. Еда была разная, в том числе и диетическая. Мы с мамой и дети голодными не были. Готовят достаточно вкусно.

5. Развлечений для детей масса. Постоянно проводятся мероприятия с аниматорами. Программы насыщенные и интересные. Особым спросом у моей старшей девочки пользовался детский клуб «Радуга». Викторины, конкурсы и мастер-классы. Очень весело и позитивно.

Минусы.

1.Один минус только был для нас это то, что без специальных подгузников для плавания не пускают в бассейн. Так, что у нас возникли определенные трудности его посещения с младшим ребенком. Имейте это ввиду.

В остальном все понравилось. Персоналу респект за хорошую организацию нашего отдыха. В воздухе витала атмосфера дружелюбия и позитива. Нам здесь были действительно рады.

TRANSLATE
Advantages
Территория питание инфраструктура
Disadvantages
Рекомендую заранее уточнить все тонкости размещения с детьми
Added 25.04.19 10:39 (1 680 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле. Мы счастливы, что отдых в нашем отеле подарил Вам только положительные впечатления. Это очень важно для нас.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up