АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.04.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 107
Photos: 0
Vacation as a couple in
April 2019
20.04.19 - 21.04.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Комфортные условия

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Яхонты Таруса. Мы провели прошлый уикенд там с мужем. Устроили себе романтичные выходные. Забронировали через сайт номер Люкс Шанель и поехали. Ехать далековато, все ж таки в Калужскую область – 120 км от Москвы – это минус, но доехали мы быстро и это плюс.

Про природу писать много не буду, так как и так понятно, что там красотища и свежий воздух. Отель ведь расположен на территории Тарусского заповедника. При этом все ухожено, по всему периметру стоят лавочки, много тропинок. Для курильщиков есть специальные места. Везде стоят указатели, так что заблудиться просто нереально. Да и сам персонал очень радушный, внимательно относятся к любым вопросам и пожеланиям. Есть своя собственная автостоянка.

Номер у нас был классный. Большая двухспальная кровать, два кресла возле камина, плазма. Также предоставляют халаты, тапочки фен. Есть мини-бар, кондиционер, чайный набор. В общем комфортное проживание обеспечено на 100%. Номер с новеньким ремонтом, чистый и уютный. Горничная в наше отсутствие ежедневно делала влажную уборку.

Ресторан в котором нас кормили превзошел все наши ожидания. Очень вкусно и разнообразно. За два дня конечно мы не успели все попробовать, но хочу сказать, что еле выходили из-за стола. Переедали каждый раз) Кормили нас три раза – система шведский стол.

По части развлечений здесь все ок. В стоимость проживания входят анимационные программы, которые проводятся ежедневно. Каждый день мы ходили в аквацентр. Бассейн очень большой 25 на 9 метров, есть лежаки, вода теплая. Что не понравилось, так это то, что он неглубокий. Понырять не получится.

Вечером ходили в панорамный ресторан A La Carte. Красивое место. Все вокруг отделано натуральной древесиной. Поели итальянской пиццы «4 сыра». Очень нежный вкус, прям таяла во рту. Шеф-повару наша благодарность. Расслабились хорошо, приятая музыка, уютная атмосфера.

В общем заняться есть чем. Одно только спа чего стоит. Очень расслабляет и помогает восстанавливаться после трудовых будней. Мы в этом отеле впервые, но думаю, что летом обязательно сюда вернемся. Приятно, что у нас наконец-то появился сервис европейского уровня по приемлемым ценам.

TRANSLATE
Advantages
Прекрасный сервис и кухня спа-услуги
Disadvantages
120 км от Москвы
Added 25.04.19 13:24 (2 204 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемый Гость, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за выбор отеля Яхонты Таруса. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили питание, а также SPA-услуги нашего отеля. Это очень важно для нас.
Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания и отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы рады для Вас стараться.
С нетерпением будем ждать Вас вновь! С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up