АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.05.13
Countries, cities: 11 / 16
Reviews: 21
Comments: 0
Readership: 8329
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
November 2018
18.11.18 - 29.11.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Райский уголок.

Всем привет, дошли руки написать отзыв о незабываемой годовщине свадьбы проведенной в райском местечке для живых)).

Были на Мальдивах первый раз, друзья и родственники советовали много различных вариантов. Пересмотрев все я принял решение поехать туда где ещё никто не был и не прогадал. Выбрали именно Парк Хаятт потому что это сеть всемирно известных отелей и там априори не может быть плохо, + шикарный домашний риф.

Единственная сложность - это туда добираться 17 или 18 часов с Одессы, благо перелёт ночной, но долетев до Мале пересаживались на маленький самолёт (не тот что взлетает с воды) и летели еще час до аэропорта Хадахаа, это больше напоминает просто посадочную полосу среди океана)) а дальше на скоростной лодке еще около часа. Лодка забрала у нас последние силы)) был лёгкий шторм. Сразу скажу что детям вынести такой перелёт почти не реально, да и делать в этом отеле им нечего, это именно отдых для двоих)).

Вступив на берег усталость сняло как рукой, поселили быстро, я выбрал виллу на песке с бассейном, первый раз виллу на воде решили не брать по ряду причин.

Сразу отмечу отменную работу всего персонала как в аэропорту, на лодке и в самом отеле, огромное всем спасибо, добрые отзывчивые люди, которые качественно выполняют свою работу.

Вилла была шикарная, очень был рад что выбрал именно с бассейном, просторная, много места, утопает в зелени, с топчанами на песке, лежишь и просто наслаждаешься шикарными видами и маленьким различными крабиками которые или носятся вокруг или ползут с ракушкой на спине. Кстати песок нереального цвета с розовыми крупинками и свежим запахом, море так же пахнет по особому, напоминает арбуз)) ощущения нереальные. На вилле есть все ванные принадлежности, минибар, кофе машина и закрытый дворик с душем и ванной, просто шикарно. Бонусом нас ждала бутылка холодного шампанского и фрукты.

Остров обходили каждый день после завтрака, делали кучу фотографий и наблюдали за морской живностью. Брали на прокат прозрачный каяк и так же старались сделать красивые фотографии)) Домашний риф просто нереален, каждый день часами плавали с масками и изучали подводную фауну, такого подводного мира не видели нигде, как в кино)) встречали и скатов и акул и довольно крупных, но они сами нас боялись и сразу удалялись в темно синюю бездну. Также мы брали экскурсию где мы плавали с черепахами, точнее наблюдали за их обычным время провождением. Это стоит увидеть, просто супер.

Очень классный спа-центр и много крутых релакс массажей, посещали 3 раза, очень понравилось.

Заказывал на годовщину завтрак на виллу с шампанским, отлично всё подготовили, было вкусно, персонал нам украсил вечером кровать очень красиво и подарили шоколадный тортик). А вечером был романтический ужин при свечах на пирсе с морепродуктами, рекомендую. Опять же не хотел повторять за всеми и выбрал ужин не на песке или на крыше, а на пирсе, кухня шикарная, о ней чуть позже. Также заказал супруге прекрасный букет белых роз который проделал путь с самого Мале. В организации всего чего душа нам пожелает очень помогла Наталья, которая работала с русскоязычными гостями, Наталья если вы это прочитаете еще раз вам огромное спасибо за всё)).

В отеле были гости с разных стран мира, и самое интересное что мы познакомились с одесситами)) оказались друзья нашей знакомой)).

Я очень хотел погрузиться с аквалангами на подобии такого как в Турции, но для этого нужно было пройти трёх дневный курс обучения, то есть с утра до вечера то теория то практика, я не хотел тратить на это время и решили взять ночной снорклинг, очень рекомендую это реально круто и необычно). Ещё были на дневной рыбалке, супруга поймала большущую рыбу которую нам приготовили на следующий день на обед и мы наелись ей вдоволь. Я же поймал акулу)) но есть и ловить её нельзя и мы отпустили красотку))

По питанию, очень всё вкусно, всё что заказывали просто восторг) На завтраках есть шведский стол + по меню всякие блюда из яиц, блинчиков или каши, обедали один или два раза так как просыпались поздно и приходили под закрытие завтрака. Ужины были в основном ресторане по меню или в ресторане рядом на песке, где готовили вкуснейшие морепродукты. Очень нравились местные вечеринки (с музыкой и танцами местных жителей) и ужины (с морепродуктами или барбекю с мясными блюдами). Трапезы платные и алкоголь естественно тоже, за доплату примерно в 45$ на человека можно было заказывать безлимитное количество вина или пива. Обычные ужины в основном ресторане у нас входили в стоимость тура.

В отеле просто невероятной красоты закаты, фотографии получились как картинки, сказывается самое близкое расположение к экватору).

В конце отдыха вылет у нас был поздний и нам разрешили оставаться до вечера даже без доплаты, шёл сильный ливень (за 11 дней единственный день с плохой погодой) мы купались и радовались как дети, вода была нереально красивого бирюзового цвета и прям горячая как в ванной)). Доставили нас на багги до лодки и с зонтиками помогли спустится с пирса внутрь лодки что даже и намокнуть не успели, на столько хорош сервис, провожали нас всем руководящим составом отеля что особенно приятно).

11 дней пролетели как один, шикарно провели отпуск и отпраздновали годовщину, думали на острове будут скучно, это не правда, каждый день находились какие-то дела)) прям как в фильме про Робинзона))

Надеюсь обязательно вернёмся и ещё раз всем огромное спасибо и удачи).

TRANSLATE
Added 25.04.19 15:26 (5 405 characters in the review)
Add comment
Complain

23:50 20.06.19

Уважаемый Константин,

Огромное спасибо за столь детальный отзыв об отеле!
Обязательно поделимся с командой о Ваших впечатлениях! Они будут рады услышать, что Ваш отдых прошел замечательно.

Искренее надеемся увидеть Вас снова в нашем маленьком раю!

С уважением,
Елена

ELENA KARANDEEVA
Assistant Director of Sales (Russia, Ukraine and CIS)
Park Hyatt Maldives Hadahaa
North Huvadhoo (Gaafu Alifu) Atoll, Republic of Maldives
M: +79167170630
elena.karandeeva@hyatt.com
www.parkhyattmaldives.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up