АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.05.16
Countries, cities: 18 / 29
Reviews: 14
Comments: 0
Readership: 5119
Photos: 16
49
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
April 2019
09.04.19 - 17.04.19
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

room only

 
Correct review - affects rating

Удачно расположенный отель, простенький, но аккуратный.

Выбирали за удобное местоположение. Исторический центр в шаговой доступности, для тех кто любит прогуляться (или пару остановок на трамвае/метро, кто совсем не любит ходить).

Отличная транспортная развязка: рядом автовокзал и железнодорожный вокзал - для тех, кто планирует путешествовать самостоятельно. Огромный бонус, что из аэропорта до отеля можно добраться на прямом автобусе (№191), минус расходы на такси.

Вокруг отеля много ресторанов/кафе/пивных. ТЦ с круглосуточным супермаркетом на первом этаже, что особенно актуально для тех, кто снимает апартаменты с кухней и планирует готовить самостоятельно. Сам отель оправдал ожидания. Снимали апартаменты на 3 этаже, визуально всё соответствовало фотографиям. Простенько, но аккуратно. Кондиционер, холодильник, фен, микроволновка, чайник, тостер, плита - вся заявленная техника в наличии и исправна. На кухне минимальный набор посуды, но всё необходимое присутствовало, включая открывашку-штопор. Черный и зеленый чай, сахар. Не было соли и растительного масла, что обычно тоже присутствует в апартаментах. Неудобство доставляла одна розетка под чайник, тостер и микроволновку: вскипятил чайник, вытаскиваешь вилку из штепселя, подключаешь тостер, делаешь тосты, снова переключаешь, греешь что-то в микроволновке, уже и чай остыл... И не запутаться бы в проводах.

Очень тусклое освещение в комнате.

Постель поначалу показалась жестковатой, но на ней оказалось удобно спать.

У нас был небольшой балкончик, два стульчика, стол, пепельница. Вида нет (во двор-колодец), но это может быть актуально для тех, кто курит.

Уборку оценить трудно, т.к. постоянно вешали табличку "не беспокоить", а убираются только в утреннее время. Изначально к чистоте никаких нареканий, дальше мусор выносили самостоятельно в баки во дворе. Полотенца-постельное белье нам пару раз сменили за 8 дней пребывания.

Шампунь-мыло, в те дни, что уборщица попадала к нам в номер, подкладывала.

Доброжелательный русскоговорящий персонал, круглосуточная стойка регистрации, на которую в любой момент можно обратиться с вопросом или просьбой.

Слабый сигнал wi-fi, постоянно вылетал. Прогрузить фото было проблемой, не говоря уж о том, чтоб смотреть видео. Хватало только переписываться в WhatsApp. В целом, отель рекомендую! Считаю, что плюсов больше. Хорошее соотношение цена/качество!

TRANSLATE
Advantages
Местоположение чистота доброжелательность персонала
Disadvantages
Слабый wi-fi тусклость освещения в комнате
Added 27.04.19 23:46 (2 324 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up