АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.04.12
Countries, cities: 22 / 35
Reviews: 33
Comments: 7
Readership: 29410
Photos: 128
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
February 2019
01.02.19 - 28.02.19
- Abstained

4.3

5- accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

вариант всё включено на уикенд

Отдыхали в санатории 4 дня по программе "релакс", поэтому мой отзыв будет не совсем объективен в плане качества лечения, у нас просто не было времени его оценить.

питание - шведский стол + 1 раз в день пользование бассейном + 2 процедуры каждый день (у нас был сухой флоатинг и ванны).

Проживали в корпусе 2, он после ремонта, номер вполне уютный. По питанию - шведским столом это можно назвать с натяжкой. Мне показалось, что набор ингридиентов очень ограничен. Например салаты: по отдельности свёкла, морковь, капуста, а потом всё это вместе в виде винегрета), рыба и мясо часто было под майонезом (как-то это не сочетается со здоровым питанием), десертов нет, это наверное везде такая ситуация в белорусских санаториях. Это же не сложно приготовить лёгкие десерты!!! хотя бы желе или из творога что-нибудь или хотя бы яблоки запеченные. В общем, питание скромное.

Територрия ухоженная. Есть клуб, там по вечерам дискотека (мы не ходили) и кинотеатр.

По поводу процедур. В ваннах было бы неплохо предлагать одноразовые трусы в целях гигиены. А так получается, что там все нагишом лежат по очереди)

Бассейн (с минеральной водой) требует ремонта (я думаю, руководство это знает, но тянет до последнего). Было бы неплохо поставить лежаки. Ещё минус - местные жители, которые не проживают в санатории (на них нет браслетов) тоже посещают бассейн, из-за этого в нём многовато людей. В раздевалке мало шкафчиков. В душевой бассейна нет геля для душа!!!На сауне экономят - только по пятницам.

В общем, 3-4 дня там можно отдохнуть, не обращая внимания на недостатки. Но на более длительный срок мы бы выбрали другой вариант.

TRANSLATE
Advantages
свежий воздух природа номера
Disadvantages
бассейн
Added 28.04.19 20:37 (1 653 characters in the review)
Add comment
Complain

15:15 04.05.19

полностью согласна с вами!!! особенно насчёт питания!!!!! из сладостей-только печенья,зефир.(((.

11:28 17.11.19

Сильное место в санаториях Беларуси - природа и лечение. Питание, в основном диетическое и не изобилует большим выбором блюд.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up