АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.04.15
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 6
Readership: 8833
Photos: 7
Vacation as a Family with children in
March 2019
07.03.19 - 10.03.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Самый лучший отель Подмосковья. Почему? Подробнее в отзыве

Всем доброго дня! Хочется рассказать о замечательной поездке в отель Яхонты Таруса. Мы уже были в отеле этой сети (Истра).

ЗАСЕЛЕНИЕ и ПОЗДНИЙ УЖИН. Начну с того, что ехали мы 7 марта, дороги были плотно забиты и мы, уже на пол пути думали, что останемся без ужина. Как бы не так! По дороге я позвонила в отель, где очень доброжелательно мне сказали, что ужин в день заселения идёт по пятнице (а по пятницам ужин не до 21:00, а до 22:00) и что если мы не успеем, то можно будет заказать платную услугу - ужин в номер. Мы приехали в 21:45. Администратор на ресепшен (та, что была по телефону) разрешила идти нам на ужин, чтобы успеть (мы были с детьми) и после ужина мы пошли получать карточку в номер. За такой жест просто огромный плюс отелю!

НОМЕР. Корпус у нас был 2. По мне - так идеальное расположение. Окна выходили на главную площадь (где фонтан). Вообще, все корпуса расположены по территории отеля удобно. Наш номер был двухкомнатный. Огромная спальня у нас - кровать, большой угловой диван, шкаф, тумбочки, телевизор, и у детей во второй комнате две отдельные кровати, тумбочки прикроватные, шкаф и 2 угловых стеллажа. Но маловата прихожая)) Зимой приходилось по очереди заходить переодеваться)) Ну ничего, похохотали)) В номере была сломана ручка двери туалета - позвонили на ресепшен и через 3 минуты пришли и сделали ручку. Спасибо за оперативность.

По корпусам: Единственное, у корпуса 7 совсем рядом есть беседка для курения. Вот этим корпус 7 я бы не советовала семьям с детьми.

ТЕРРИТОРИЯ. Мы были зимой и мне уже тогда понравилась территория. Большая, ухоженная. Воздух ну просто наслаждение! Мы постоянно находились на улице. Принимали участие во всех мероприятиях. Зарабатывали на мероприятиях Яхонты (денежная игровая валюта). Потом в конце отдыха на Ярмарке на Яхонты дети "купили" много интересных игрушек и канцелярии.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Как я уже написала выше, мы принимали участие в мероприятиях (начиная от зарядки, настольных игр , поделок и заканчивая вечерними шоу). Всё было ОЧЕНЬ позитивно, профессионально. Вообще, команда аниматоров этого отеля просто НА ВЫСОТЕ! Я такого не ожидала от отеля Подмосковья, честно. Также ещё катались на лошадях по лесу. И в один из дней прошли на лыжах 10 км (от озера по пешеходной дорожке).

На 8 марта перед завтраком при входе в ресторан всем девушкам и женщинам дарили букеты из тюльпанов!! А девочкам дарили конфеты на палочке. Вобщем, резюмирую, ваш отдых будет настолько разнообразен и интересен, что можете даже не переживать на эту тему. Скучно не будет!

БАССЕЙН. Большой. Выдают полотенца. Берите с собой тапочки, шапочки, купальные принадлежности. Мы пришли к 17 часам и не было свободных ключей от шкафчиков. Подождав минут 5, появились. В бассейне было много народу. Ближе к 18 часам становилось меньше. Вода в бассейне отличная. Виды из окон бассейна на природу и отель. Красиво и радует глаз! Но наверно надо приходить раньше))

РЕСТОРАН. Не знаю почему я оставила на самый конец отзыва про ресторан. Я напишу коротко. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Разнообразно, интересно, всегда меняют противень ,если что-то заканчивается. Повара следят за всем! На обед супов было вариантов 5, если не ошибаюсь. Размер ресторана огромный. Сотрудники ресторана очень доброжелательны.

Итак. Резюмируя. Отель нашей семье понравился ОЧЕНЬ. По стоимости за четверых было очень приемлемо! С учетом того, какое количество мероприятий в день (прикрепляю 2 афиши) и что еда шведский стол: завтрак, обед, ПОЛДНИК и ужин! :) Ещё и концерт Антона Зацепина :) И столько приятностей!!

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 29.04.19 11:52 (3 552 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Екатерина, добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за столь подробный отзыв и за выбор отеля Яхонты Таруса. Мы очень рады, что ваш отдых в отеле Яхонты Таруса был столь многогранен. Мы рады для Вас стараться.
Для нас всегда было и остаётся главным, сделать всё возможное, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и захотел вернуться к нам вновь!
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up