АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.10.11
Countries, cities: 27 / 62
Reviews: 100
Comments: 984
Readership: 76838
Photos: 1475
679
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With colleagues in
April 2019
18.04.19 - 19.04.19
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель для отшельников и желающих подкачать мышцы

В этом крайне странном отеле провели всего один день по дороге в Ретимно. И, откровенно говоря, были рады, что быстро уезжаем. Не понимаю, откуда могут взяться высокие баллы в отзывах. По мне так 7,3 от Букинга - самая что ни на есть объективная оценка: даже на «хорошо» ATHINA PALACE не тянет.

Номера, питание и напитки в баре точно не соответствуют заявленной 5-звёздочной категории. Уровень профессионализма и расторопности персонала – тоже. Всё, мягко говоря, весьма и весьма посредственно. При этом просто куча разных «косяков». А уж территория – это вообще отдельная песня! Передвигаться по ней крайне сложно: сплошные лестницы и ступеньки. Конечно, если ехать на Крит с целью мышцы подкачать – пойдёт. А вот для релаксационного пляжного отдыха – вряд ли. Однозначно, не вариант для людей в возрасте. И для отдыха с маленькими детьми тоже категорически не подходит.

Не хочется всё детально разбирать, но минусов уж очень много. А вот плюсов… Ну, разве что отмечу красивые виды на море и местечко Маде Лугария, где находится отель, да ещё бесплатные компьютеры с большими экранами и интернетом в холле. Именно эти два фактора слегка повысили мою оценку…:)

В общем, это, конечно, не 5-звёздочный отель по факту. К тому же я бы не назвал его расположение удачным с точки зрения близости к остановке автобуса, на котором можно добраться до Ираклиона. Так что делая выбор в пользу ATHINA PALACE, Вы добровольно становитесь эдаким критским отшельником. За свои же деньги. Причём – немалые. Как говорится, а оно Вам надо?!..:)

TRANSLATE
Advantages
Красивый вид на море Наличие бесплатных компьютеров с интернетом и большими экранами в холле
Disadvantages
Убогие номера крайне нерасторопный персонал Ужасное качество напитков в барах
Added 01.05.19 21:59 (1 600 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up