АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.03.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1899
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Bronze status

1 899
reader outreach
4 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2019
12.04.19 - 20.04.19
- Abstained

3.7

5 accommodation

2 service

4 food

 
Complaint - does not affect the rating

Воровство в Отеле !!!!

Добрый день. Отдыхали с семьёй в этом отеле в апреле 2019 года. Всё бы хорошо, НО у нас украли 2 айфона и 1 айпад прямо из виллы, мало того, это случилось ночью, когда мы спали!!!! Кто-то пробрался к нам на виллу, вероятнее всего кто-то из персонала, перелезли ночью через стену, за которой санузел и душ, затем вошли на виллу, украли наши вещи! Главное, это произошло ночью😱😱😱 Когда мы с мужем, и нашими детьми спали, вор ходил по нашей вилле!!!! Это просто кошмар!! Естественно, все последующие ночи я не могла спать спокойно, боялась, а вдруг он снова залезет, и например, по голове нам даст, пока мы спим!

Утром, обнаружив случившееся, мы сразу же вызвали менеджера, русскоговорящего сотрудника, полицию, в общем, ничего нам так и не нашли! Да особо и не пытались, хотя, это было возможно сделать ещё в тот же день!

Мы до сих пор ведём переписку с отелем , просим их возместить наш ущерб, но всё безрезультатно! Единственное, что они пишут, что ждут решения полиции!

Ах да, ещё написали нам в письме, что мы сами виновны в краже, так как не хранили ценные вещи в сейфе🤷‍♀️ Серьёзно??!! Есть кто-то, кто ложась спать, ночью убирает Телефоны в сейф???? Они стояли на зарядке Радом с кроватью, на которой мы спали, и уж никак не могли подумать, что ночью у нас их могут украсть!!! Вообщем, думайте сами, стоит ли посещать этот отель🤷‍♀️

TRANSLATE
Advantages
Пляж виллы
Disadvantages
ВОРОВСТВО
Added 12.05.19 14:23 (1 413 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up